Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47939



Сведения о недвижимости - в режиме online
Миасцы могут контролировать сведения о своей недвижимости не выходя из дома

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 08.12.2017 10:10

Следить за информацией о своей недвижимости южноуральцы, в том числе и миасцы, могут с помощью электронного сервиса "Росреестра" - "Личный кабинет". Он позволяет просматривать и контролировать сведения об имуществе, минимизируя угрозу мошенничества.

Сервис "Личный кабинет" разработан и запущен Росреестром в январе 2017 года. Работа в нём доступна после регистрации на портале государственных услуг.

В разделе "Мои объекты" можно посмотреть информацию обо всей своей недвижимости в любой точке России. Сервис "Личный кабинет" позволяет узнать кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, сведения о правах и долях в праве собственности, ограничениях и обременениях прав, дату и номер регистрации.

В разделе "Услуги и сервисы" можно подать заявления на постановку на кадастровый учёт, государственную регистрацию возникновения и перехода прав на объект недвижимости, исправление технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), представление дополнительных документов и другие услуги.

В разделе "Мои ключи" можно сформировать ключ доступа к сервису "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН" официального сайта Росреестра. В разделе "Мой баланс" - внести оплату за формирование схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории или за предоставление сведений ЕГРН. В онлайн-режиме можно расплатиться картой, со счёта мобильного телефона или наличными в банковском отделении.

В разделе "Запись на приём" можно выбрать подходящий по параметрам офис, а также вид услуги и месторасположение пункта приема и записаться на прием.

Более подробная информация о возможностях "Личного кабинета" размещена по ссылке "Руководство пользователя".

Консультацию по работе электронных сервисов официального сайта Росреестра можно получить по телефону Единой справочной службы: 8-800-100-34-34. Горячая линия организации по техническим вопросам функционирования сервисов официального сайта Росреестра: 8-351-728-63-11.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика