Торпедовцы впервые проиграли
Миасская футбольная команда сенсационно проиграла в очередном туре челябинской лиги 8х8

Опубликовано: 05.12.2017 13:47

В минувшее воскресенье, 3 декабря, состоялся заключительный тур первого круга челябинской лиги 8х8, миасское "Торпедо" встретилось с командой "Спартак" (Челябинск). До этого "торпедовцы" побеждали в семи матчах из семи, поэтому считались в отчётной встрече фаворитами. Но игра сложилась непредсказуемо: проигрывая со счётом 0:3, миасская команда собралась и начала забивать. К сожалению, свести матч к положительному результату не удалось. Итог встречи - 2:3, первое поражение "Торпедо". В составе миасской команды голами отметились Титал Снджоян и Илья Привалихин.

Даже после этого поражения миасская команда продолжает лидировать в турнирной таблице, но отрыв от преследователей сокращается. Впереди - отложенный матч против команды "Академия" (Челябинск) и перерыв до февраля.