Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47757



В полку учёных ГРЦ прибыло
Список сотрудников АО "ГРЦ Макеева" с учёной степенью пополнился ещё одним именем: докторскую диссертацию успешно защитил начальник отдела Владислав Савичев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.11.2017 17:22

В полку учёных ГРЦ прибыло

Весь трудовой путь Владислава Юрьевича, а это без малого 43 года, связан с ГРЦ, поэтому и научная деятельность сводится к обобщению результатов деятельности практической. Тема диссертации звучит так: "Исследование физических основ стабилизации и улучшения лётно-технических характеристик летательных аппаратов". Это продолжение темы кандидатской диссертации В. Савичева, которую он защитил 29 лет назад.

По словам учёного, помимо собственного производственного опыта большое значение при написании этого труда имели советы научного консультанта, которым был назначен генеральный директор, генеральный конструктор ГРЦ В. Г. Дегтярь.

В. Ю. Савичев ведёт также педагогическую деятельность, с 1997 года являясь доцентом в Миасском филиале ЧелГУ.

Остаётся добавить, что на сегодняшний день в Государственном ракетном центре один академик РАН, 10 докторов и 25 кандидатов наук.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"



1. xczcb
23.11.17 в 20:28   IP: 31.40.120.32
Голосов: +14 / -8
доктор наук должен нести и практическую пользу своими трудами..43 лет мусолит одну тему.. Даже если начал в 22 года, то ему, как и многим с ГРЦ - 65 лет а то и под 70. может уж на покой пора?
2. Андрей С
23.11.17 в 21:42   IP: 77.222.104.45
Голосов: +4 / -14
xczcb, Ты работал кем - мусор убирал? Даже не знал уравнения Навье́ - Сто́ кса? Тогда не пукай.
3. vbvxvbx
23.11.17 в 21:55   IP: 31.40.120.32
Голосов: +8 / -4
Андрей С, сам то понял хоть что сказал? Твоему уравнению пользы -нуль. Я в отличии от тебя своей работой, производством ГРАЖДАНСКОЙ продукции, пользу обществу приношу, а ты своими ботаническими идеями пукай в диссертацию, лет 40, только чтоб не сильно пахло
4. Андрей С
23.11.17 в 22:11   IP: 77.222.104.45
Голосов: +4 / -9
vbvxvbx, (я работаю на ГРЦ) рад за тебя (не рассказал темы гражданской продукции). Но ГРЦ причем? Влад мужик хороший. МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ!
5. Вол
24.11.17 в 08:34   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
Андрей С, на форексе ставки то сделал?
6. С Урал-Зиса
24.11.17 в 09:34   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -3
xczcb, Если такие ребята с ГРЦ уйдут, то возможно твоя гражданская продукция будет не нужна. Будешь в подвале от американских бомб прятаться.
7. Т
24.11.17 в 10:14   IP: 31.40.117.45
Голосов: +4 / -1
С Урал-Зиса, а сейчас последнее с народа выжимают, чтобы в войнушку поиграть и оружием побряцать. Это лучше что ли? Тебе напомнить, чем гонка вооружения 30 лет назад закончилась?
8. Да да!
24.11.17 в 11:17   IP: 91.205.26.17
Голосов: +4 / -2
С Урал-Зиса, "в подвале от амеровских бомб..." Тут рядом осуждают парня с Ямала. Осуждают те кто не понял, что идея бесноватого фюрера осуществилась и страна с нищим населением, управляемая сворой гауляйтеров существует как сырьевой придаток Запада. И ядерные ракеты всего лишь охраняют добро олигархов от завистливых конкурентов.
9. С Урал-Зиса
24.11.17 в 12:49   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -4
Народ глуп, ленив и жаден. То им президент зарплату не платит, то им фуры на дороге мешают, то им доктор наук не фига всю жизнь не делал.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика