Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47734



Впереди - новые вершины
Миасские самбисты показали достойный уровень сразу на нескольких крупных соревнованиях

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.11.2017 10:53

Впереди - новые вершины

На днях воспитанники секции самбо спортивной школы № 2 вернулись с череды состязаний, проходивших как в Челябинской области, так и в соседней Республике Башкортостан. Некоторым миасским борцам удалось пополнить копилку наград.

Так, на первенстве Учалинского района по самбо среди шести команд наши земляки 2003-2004 годов рождения стали лучшими, а команда 2005-2007 годов рождения поднялась на третью ступень пьедестала. В личном зачёте среди 14-летних участников золотые медали завоевали Владимир Чернобай и Никита Вакушин. Победители тренируются у Вячеслава Суслова.

"Спортсмены показали неплохой уровень, продемонстрировали бойцовские качества и теперь готовятся к следующим серьёзным состязаниям - всероссийскому турниру "Дружба", который пройдёт в первых числах декабря в Увелке", - рассказал тренер.

Другими соревнованиями, где довелось поучаствовать миасцам, стали чемпионат области по боевому самбо и первенство среди юниоров. Кандидат в мастера спорта Евгений Свинухов, которого тренируют Вячеслав Суслов и его сын Кирилл, стал победителем. Он же, к слову, ранее взял "серебро" на чемпионате главного управления МВД по дзюдо.

В боевом самбо миасцы также завоевали одно второе и два третьих место, а юниоры стали обладателями двух наград второй степени. Параллельно состоялся чемпионат региона по спортивному самбо, где миасцы - воспитанники Александра Родькина - также отличились: серебряную медаль привёз Владислав Балдин, бронзовую - Сергей Данилов.


Впереди - новые вершины

Впереди - новые вершины

Впереди - новые вершины

Впереди - новые вершины

Впереди - новые вершины

Впереди - новые вершины

Впереди - новые вершины



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика