Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47622



Затраты возместят
Администрация Миасса принимает документы от предпринимателей на получение субсидий

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 14.11.2017 10:13

Затраты возместят

В рамках реализации программы поддержки предпринимательства в нынешнем году администрация Миасского городского округа объявила конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки за счёт средств федерального, областного и городского бюджетов. Затраты возместят путём предоставления субсидий при условии сохранения и создания новых рабочих мест.

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего бизнеса в Миасском городском округе оказывается в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" с 2010 года. За это время получили финансовую поддержку 75 субъектов. Общая сумма выделенных средств с учётом 2017 года составит более 36 миллионов рублей. За семилетний период удалось сохранить более двух тысяч рабочих мест и создать более 400 новых.

Общая сумма финансовой поддержки в текущем году составит 12,1 миллиона рублей. Из федерального бюджета выделено 7,4 миллиона рублей, из областного - 3,2 миллиона рублей, из городского - 1,5 миллиона рублей.

Субсидии будут предоставлены субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат:

Для участия в конкурсном отборе субъектам также необходимо соблюсти ряд условий:

К участию в конкурсном отборе не допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства:

Приём документов на участие в конкурсном отборе осуществляется до 28 ноября включительно. Обращаться можно в информационно-консультационный центр администрации: проспект Автозаводцев, 55, кабинет № 35. Телефон: 57-00-13.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика