Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47505



Миасс празднует День народного единства
Мероприятия на любой вкус ждут миасцев в День народного единства и накануне праздника

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 02.11.2017 17:06

Миасс празднует День народного единства

Вот уже тринадцатый год 4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. Дату эту широко празднуют в российских городах. Не остаётся в стороне и Миасс. В нынешнем году праздничные мероприятия начнутся ещё с пятницы, 3 ноября.

Так, завтра в 12:00 в здании администрации Миасского городского округа пройдёт торжественное открытие выставки-ярмарки. В 14:30 в конференц-зале будут определены счастливчики, которые получат призы.

4 ноября с 10:00 до 15:00 выставка продолжит свою работу. Тем временем, в 11:00, на бульваре Мира состоится митинг, посвящённый Дню народного единства. В 12:00 пройдёт торжественное открытие аллеи "Колесо времени", после чего, в 12:40, на центральной площади начнётся праздничный концерт и фестиваль "Город! Новое дыхание!". В течение дня миасцы смогут услышать выступления вокально-инструментальных ансамблей "Тимур и Ко", "45 минут" и "Орион". Между выходами на сцену музыкальных коллективов юным миасцам будут вручены первые в их жизни паспорта (церемония начнётся в 13:10), а также презентован публике набор сувенирных открыток, посвящённых нашему городу и вручены благодарственные письма участникам выставки. Как и 3 ноября, некоторым миасцам вновь повезёт выиграть приятные призы от участников выставки - такая возможность предоставится в 14:40. Организаторы предупреждают, что в программу может внести свои коррективы капризная уральская погода.

А вот мероприятиям, которые пройдут в стенах учреждений культуры, не помешают никакие снег, дождь и ветер. Вечером 3 ноября, в 18:00, начнётся праздничный концерт "Славься, Русь, Отчизна моя!" в доме культуры посёлка Динамо.

4 ноября в 11:00 в Доме народного творчества состоится торжественное открытие городского фестиваля семейного творчества "Созвездие добра". Неподалеку, на сцене Центра досуга "Строитель", стартует II Городской фестиваль приёмных, опекаемых и многодетных семей "Счастливы вместе": мастер-классы для всех желающих начнут свою работу с 11:30, а в 12:00 гостей пригласят на торжественную часть праздника. В 15:00 в ДК автомобилестроителей начнётся концерт школы искусств № 5 "Юбилей в кругу друзей". Организаторы обещают интерактив и предлагают зрителям подготовиться и освежить в памяти слова песни "Моя Россия, моя страна". Вечером того же дня, 4 ноября, в 18:00 в Миасском краеведческом музее пройдёт Ночь искусств "Зеркала революции": крупное мероприятие порадует посетителей викторинами, загадками, выставками, мастер-классами, квестом, поэтическими и музыкальными гостиными.

Насыщенная и разнообразная программа позволит каждому миасцу подобрать культурную программу на свой вкус.


Миасс празднует День народного единства

Миасс празднует День народного единства

Миасс празднует День народного единства

Миасс празднует День народного единства

Миасс празднует День народного единства

Миасс празднует День народного единства



1. стар
02.11.17 в 19:02   IP: 77.222.107.112
Голосов: +1 / -0
опять что-то мутят.первый раз слышу
2. Грустно
02.11.17 в 19:27   IP: 109.191.8.201
Голосов: +62 / -2
Странное единство с кем с абрамовичами-ротенбергами-дерипасками-вексельбергами и прочей камарильей, захватившими собственность созданной советским народом. Да не будет у честных людей единства с ворьём.
3. Горожанин
03.11.17 в 07:21   IP: 188.19.127.207
Голосов: +6 / -1
И праздник мутный и концерт фанерный
4. Пришлый дайвер
03.11.17 в 07:32   IP: 5.141.198.71
Голосов: +6 / -0
Праздник?!
Вот праздник:
"Белая армия, черный барон, снова готовят нам царский трон..."
И чем дальше, тем отчетливее понимаешь это
5. Serg
03.11.17 в 09:26   IP: 78.29.14.144
Голосов: +3 / -22
Грустно, Праздник создан президентом как раз для объединения народа с целью освобождения от засилья этих "абрамовичами-ротенбергами-дерипасками-вексельбергами". А народ молчит по своим углам, потому и правят нами, пока даем это делать. Надо объединяться и менять ситуацию. Отсюда и День народного единства.
6. Грустно
03.11.17 в 12:21   IP: 109.191.24.167
Голосов: +3 / -0
Serg, согласитесь, у президента полномочий выше крыши вернуть уворованную собственность и заткнуть олигархов, но нет воли и желания. Да и что говорить, даже Васькова и компанию граждане-избиратели Миасса не могут выкинуть.
А праздники идут от народа, а не иначе.
7. Почему бы нет?
03.11.17 в 13:25   IP: 91.205.26.21
Голосов: +3 / -1
Вот все чёто хмыкают и упускают отличную возможность! Почему бы не пригласить на АЗ Урал Дерипаску? Пусть попразднует с нами и подтвердит его с нами Единство! Заодно и поможет в решении наших общих проблем. (Отсудил же кто то у Чубайса "Волгу" за ваучер!)
8. Галина
03.11.17 в 14:07   IP: 217.19.122.147
E-mail: galinik49@mail.ru
Голосов: +1 / -2
Господа! Любой праздник - это возможность встретиться и порадоваться за своих детей и за то доброе и хорошее, что есть в жизни. А злопыхательствовать - это удел тех, кто не способен видеть хорошее. Не случайно говорят: "У ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ, СКОЛЬКО ОН СПОСОБЕН УВИДЕТЬ". Жизнь одна, умейте радоваться всему хорошему, что есть на земле. И во Дворец культуры Автомобилестроителей приходите! Не пожалеете!!!
9. ...
03.11.17 в 14:29   IP: 91.205.26.21
Голосов: +1 / -1
Галина, да праздников то у нас полно- то Аванс, то Получка... Только от праздника до праздника ох как далекоо. Можно и не дожить.
10. на диване
03.11.17 в 14:43   IP: 217.19.120.154
Голосов: +1 / -1
предлагаю объединиться под лозунгом:"Просрем россию вместе!!!да и собственно нам и делать то ничего не надо...нас уже давно объединили...без нас. Подождем, пока власть нам блага сверху спустит, так надежнее!
11. Serg
03.11.17 в 15:37   IP: 5.79.131.86
Голосов: +0 / -3
Грустно, Президент крайне ограничен в возможностях, а то что он делает, только на личном авторитете. А народ его не поддерживает и опереться ему не на кого. Не на алигархов же. Отсюда и все беды. Поддержим президента, будут изменения к лучшему, не, то сомнут нас окончательно. Жаль что многие слушаю только телевизор, а там правды не услышите. Надо просто проанализировать все самим, принять сердцем, а не глазами.
12. S
03.11.17 в 15:39   IP: 5.79.131.86
Голосов: +2 / -1
Почему бы нет?, один раз уже Автозавод выходил, чем закончилось, многие знают.
13. Грустно
03.11.17 в 19:56   IP: 158.58.175.101
Голосов: +52 / -33
Serg, не соглашусь с вами: у президента сосредоточена огромнейшая власть - по его представлению назначаются руководители МВД, ФСБ, Прокуратуры. Также Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим. В Государственной Думе имеется поддержка законодательным инициативам со стороны Президента. Не стоит забывать, что президент получил большинство голосов в ходе президентских выборов, т.е. получена поддержка гражданами России. Нужна только политическая воля для возрождения и процветания государства.
А телевидению, согласен, верить не стоит: идёт сплошная пропаганда и отсутствие аналитики.
14. Имя
09.11.17 в 08:48   IP: 5.141.202.239
Голосов: +0 / -0
Грустно, Молодец. Хорошо себе плюсики наворачиваешь


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика