Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47484



Поздравили шефов с юбилеем
Воспитанники Центра "Алые паруса" поздравили сотрудников отдела вневедомственной охраны с юбилеем

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.11.2017 13:30

Поздравили шефов с юбилеем

На прошлой неделе сотрудники отдела вневедомственной охраны отмечали 65-летний юбилей Вневедомственной охраны войск Росгвардии. Поздравить с праздником пришли и их подшефные - воспитанники Центра помощи детям "Алые паруса".

Как отметила Марина Зайцева, плодотворное сотрудничество учреждения с отделом вневедомственной охраны длится уже много лет. Для воспитанников Центра общение с представителями такой мужественной и благородной профессии имеет очень важно и играет огромную роль воспитательном процессе. Сотрудники ОВО часто посещают творческие и спортивные мероприятия "Алых парусов" в качестве гостей. Юбилейная дата - ещё один замечательный повод для встречи.

Ребята поздравили шефов в лице начальника отдела вневедомственной охраны Владимира Чеснокова и вручили творческие подарки - большой праздничный плакат и самодельные открытки для сотрудников отдела. Те, в свою очередь, тоже основательно подготовились к встрече и организовали для воспитанников Центра просветительскую программу. Командир роты полиции ОВО по городу Миассу Дмитрий Алексеев продемонстрировал ребятам фильм об истории Вневедомственной охраны войск Росгвардии и провёл познавательную беседу о патриотизме, любви к Родине и необходимости быть готовым защищать свою страну.

Мероприятие получилось полезным - познавательным, воспитательным - и в то же время душевным. "Надеемся, что в ближайшее время мы вновь увидим шефов из отдела вневедомственной охраны у себя в гостях на одном из наших мероприятий", - заключила директор МКУ "Центр помощи детям "Алые паруса" Марина Зайцева.


Поздравили шефов с юбилеем

Поздравили шефов с юбилеем



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика