Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=47115



Признательность старшему поколению
Поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с Днём пожилого человека

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 01.10.2017 09:47

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Международным днём пожилого человека.

В этот день мы выражаем признательность старшему поколению - людям, у которых за плечами большой жизненный путь, многогранный опыт и житейская мудрость, работа на благо нашей страны и неустанная забота о молодом поколении.

Пожилые южноуральцы всегда находят время для внуков и правнуков, для интересных увлечений и личного общения, для общественных дел и бережного отношения друг к другу. Пусть этот настрой никогда не иссякает, а связь поколений будет прочной и долгой.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Губернатор Челябинской области
Борис Александрович Дубровский



1. стар
01.10.17 в 12:35   IP: 77.222.109.158
Голосов: +7 / -1
не верю ни слову этого
2. 123321
01.10.17 в 14:08   IP: 217.118.83.135
Голосов: +3 / -1
стар, аналогично...правильно делаете, что не верите...вот и рубрика называется -
"официоз"... просто формальность соблюдена и не более...
3. 65
01.10.17 в 14:23   IP: 188.16.129.202
Голосов: +19 / -1
А Петр Ивановмч Сумин в этот день находил нам средства. Нам-это пожилым.
4. пенсионерка
01.10.17 в 16:26   IP: 77.222.105.84
Голосов: +60 / -1
стар, и я не верю. Они наворуются, а потом подаются в бега и ихдети, внуки и правнуки обеспечены по гроб жизни. А пенсионерам 500 рублей пожалели, для какой то пенсионерки -это кусок мяса, который она не видит со своей мизерной пенсии. И да,Сумин хоть немного, но заботился о стариках. А у этих - карман глубокий и широкий.все для себя любимого. А их поздравления-насмешка над пожилыми людьми. Лекарства не купить, цены зашкаливают, медицина вся платная. А здесь-сюси-пуси. Позор.
5. Не справедливо
01.10.17 в 17:14   IP: 91.205.26.65
Голосов: +8 / -1
"Работа на благо страны" - а все созданные ими блага достаются другим...
6. Да да!
01.10.17 в 18:10   IP: 91.205.26.61
Голосов: +6 / -1
А. Чубайс тут недавно обмолвился, что работали "на благо страны" плоховато...
Не надо нас поздравлять- сохраните и преумножьте то что сделано. А то ведь "молодому поколению" кажется, что всё сделанное нами никому не нужно. Не говоря уже про "многогранный опыт и житейскую мудрость"...
7. олег
01.10.17 в 19:42   IP: 5.141.196.239
Голосов: +5 / -1
что не призывать работать на благо страны при зарплате миллион рублей в день...
8. вася
01.10.17 в 21:18   IP: 31.40.115.28
Голосов: +1 / -0
Исключительный долдон. Почему они считают что их долг поздравить нас с чем нибудь. Лучше бы уж молчали. Мне лично это не приятно.
9. ох и злая я
01.10.17 в 21:38   IP: 188.16.129.173
Голосов: +3 / -1
Нам поздравлений и признательности много, нам бы материального, рублей 500 хотя-бы. Эту традицию господин губернатор благополучно похерил. За что ему отдельное "спасибо". Впрочем, о его "доброте"к рабочему люду наслышаны. А потому, шоб вас на склоне лет...ну все поняли...
10. пенсионерка
01.10.17 в 23:33   IP: 77.222.107.84
Голосов: +20 / -1
Сейчас прочитала, что у нас в России количество больниц сократилось в 2 раза с 2000г по 2015 г -больниц осталось ровно вполовину меньше. Врачей, медсестер сократили и если мы такими темпами и дальше будем идти, то к 2020году мы выходим на уровень дореволюционной России к -1913 г Количество смертей на дому зашкаливает. Все против народа и против старшего поколения. Вымирайте, а мы посмотрим. И после этого читать поздравления с праздником пожилого человека?
11. 666
02.10.17 в 06:11   IP: 188.16.129.64
Голосов: +65 / -43
пенсионерка, Вы пенсионерка как троцкий. все не по делу


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика