Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46887



iTV. Выпуск 76. "Пятиминутка правды" - "Горе от ума"
"В нашей стране всё "держится" на авось, небось и как-нибудь… поэтому ничего и не держится". (Людмила Гордеева)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.09.2017 20:41

iTV. Выпуск 76. "Пятиминутка правды" - "Горе от ума"

Капитальный ремонт многоквартирных домов пришёл в Миасс ещё в 2015 году: в марте собственники жилья получили первые квитанции, а с приходом тепла первые дома, попавшие в программу, начали ремонтировать. С тех пор чиновники активно отчитываются о быстрых темпах и отличном результате, а жители… А жители частенько страдают от действий нерадивых подрядчиков.

Так, все прелести капремонта на днях жители центральной части Миасса ощутили на себе. Подрядчик приступил к ремонту крыши: в будние дни работы велись, а уже в выходной из-за обильных дождей крыша потекла, затопив квартиры верхних этажей и подъезд.

Как подрядчик объясняет внезапный потоп, и будут ли выполняться гарантийные обязательства? Кто будет выплачивать миасцам компенсацию за испорченное имущество, и можно ли обойтись без судебных разбирательств? Об этом и многом другом - в программе Оксаны Лыткиной "Пятиминутка правды" уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика