Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46839



За заморозками - бабье лето
Начало новой рабочей недели обещает миасцам ночные понижения температур до ноля градусов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.09.2017 08:44

За окном всё напоминает нам о том, что осень уже вступила в свои права. Дождь, который шёл в Миассе всё воскресенье, сегодня будет уже не таким интенсивным, но температура воздуха в первый рабочий день недели всё же окажется несколько ниже, чем накануне.

По прогнозу челябинского гидрометцентра, сегодня в Миассе ожидается облачная погода с прояснениями, небольшие дожди. Днём 11 сентября воздух прогреется всего лишь до +8 градусов, а в ночь на вторник в городе и окрестностях столбики термометров могут опуститься до 0…+1 градуса. Аналогичная погода с таким же температурным режимом, но уже меньшим количеством осадков, сохранится и во вторник.

Немного развеются тучи над Миассом только в среду. В этот день будет уже потеплее - до +11 градусов. А вот во второй половине недели синоптики прогнозируют наступление бабьего лета. По данным "Гисметео", уже в четверг воздух в городе прогреется до +21. Такая погода, впрочем, продержится недолго и уже с воскресенья вновь начнёт холодать.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика