Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46829



iTV. Выпуск 73. "С места событий" - В гостях у сказки (пресс-конференция главы МГО)
"Пообещал - исполняй. Не можешь исполнить - не обещай. Нет ничего хуже сомнительной славы пустозвона" (автор неизвестен)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.09.2017 22:16

iTV. Выпуск 73. "С места событий" - В гостях у сказки (пресс-конференция главы МГО)

Последний день рабочей недели в Миассе был ознаменован пресс-конференцией главы округа Геннадия Васькова. Несмотря на то, что буквально два дня назад губернатор Челябинской области Борис Дубровский устроил миасскому градоначальнику жёсткий разнос и дал всего месяц на исправление, свою "исправительную работу" Геннадий Васьков решил начать с пресс-конференции.

На мероприятие к главе, где собрались представители СМИ, отправилась и съёмочная группа iTV. Журналистов интересовало буквально всё - от многострадального энергосервисного контракта и незаконного строительства в самом центре города до судьбы нашумевшего детского сада на улице Вернадского, 1а и отмены льготного питания для школьников.

Будет ли решён вопрос уличного освещения? Почему вопреки решению депутатов Геннадий Васьков хочет продать детсад на Вернадского, 1а? Когда появится горячая вода у жителей "Первомайки"? Какой альтернативный вариант предлагает глава юным хоккеистам вместо ледовой арены? И почему у многодетных семей отобрали положенную льготу? Ответы на эти и многие другие вопросы из первых уст главы Миасского округа - в программе Оксаны Лыткиной "С места событий" уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика