Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46824



Всегда приходят первыми
Миасские спасатели победили в областных соревнованиях и получили три медали МЧС

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.09.2017 17:15

Всегда приходят первыми

Вчера, 7 сентября, в Челябинске на сцене у кинотеатра "Россия" состоялось награждение победителей 19-х открытых соревнований среди спасателей на кубок Николая Псюкалова. Команда миасского поисково-спасательного отряда заняла в этом году первое место. Победителям были вручены ценные подарки, диплом, медали и переходящий кубок.

В этом году в состязаниях приняли участие 25 команд, в составе которых за победу боролись 150 человек: спасатели из восьми отрядов поисково-спасательной службы, а также команда специализированной пожарно-спасательной части Челябинской области. Участники соревнований на протяжении трёх месяцев демонстрировали свой профессионализм на трёх дистанциях: "поисково-спасательные работы в условиях природной среды", "поисково-спасательные работы в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера" и "физическая подготовка". Это единственные соревнования в области среди профессиональных спасателей, в которых принимают участие специалисты со всего Южного Урала.

Перед торжественным награждением победителей соревнований заместитель губернатора Олег Климов торжественно вручил областным спасателям новую технику - два снегохода и два автомобиля "УАЗ". Оснащению службы постоянно уделяется внимание со стороны главы региона Бориса Дубровского. 

Заместитель начальника ГУ МЧС по Челябинской области Константин Гандау вручил троим сотрудникам миасского спасотряда медали МЧС "За спасение погибавших на водах". Награды получили Антон Деревенских, Геннадий Кокарев и Денис Мещин. 

В завершении мероприятия, начальник поисково-спасательной службы области Игорь Шалковский поблагодарил все команды за участие, а гостей - за проявленное внимание. После чего право торжественно спустить флаг соревнований традиционно досталось капитану команды-победителя - Антону Деревенских. На этом 19-е областные соревнования спасателей считаются закрытыми.


Всегда приходят первыми

Всегда приходят первыми

Всегда приходят первыми

Всегда приходят первыми

Всегда приходят первыми

Всегда приходят первыми

Всегда приходят первыми



1. !
09.09.17 в 09:59   IP: 5.141.199.250
Голосов: +4 / -0
Ура! Наши - лучшие!!!
2. марианна
09.09.17 в 10:38   IP: 77.222.106.107
Голосов: +4 / -0
Поздравляет Миасс наших спасателей. Спасибо вам огромное, что вы не подвели наш город и ВЫ-самые лучшие. Большая благодарность всем, а особенно Антону Деревенских,Геннадию Кокареву и Денису Мещину. Здоровья вам всем и успехов в вашей нелегкой работе.
3. Павел
09.09.17 в 12:59   IP: 5.141.198.191
Голосов: +0 / -0
Генка, молодец!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика