Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46762



Эксгибициониста взяли под стражу
Миасец привлёк внимание малолетних девочек непристойным поведением и оказался в полиции

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.09.2017 14:19

На минувшей неделе правоохранители поймали очередного любителя выставлять своё "достоинство" напоказ. Как рассказал руководитель городского следственного отдела Анатолий Селивёрстов, 47-летний мужчина забрался в подвал многоэтажки и, устроившись возле окошка, занялся онанизмом, привлекая внимание прохожих.

Две 15-летние девочки, заметив постыдное действо, проявили бдительность и позвонили в полицию. Вскоре эксгибициониста задержали. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ "Развратные действия в отношении двух и более лиц". Фигуранту предъявили обвинение и 31 августа по решению суда его взяли под стражу на два месяца. Развратнику грозит от пяти до 12 лет колонии.

По словам Анатолия Селивёрстова, у следствия есть основания полагать, что мужчина не в первый раз совершает подобное преступление, поэтому устанавливается его причастность к другим эпизодам. Впереди - судебно-психиатрическая и прочие экспертизы. Главный следователь Миасса отметил, что это уголовное дело о развратных действиях стало уже шестым за прошедшее лето.



1. Y77
04.09.17 в 14:46   IP: 80.255.80.3
Голосов: +0 / -0
"... Да не расстраивайтесь вы, вас сам Дукалис задержал. Теперь будете показывать "чебурашек" в другом месте, бесплатно и причем оба."
Майор Чердынцев, Менты 4.

А окошки наверное имелись ввиду вентиляционные, в панельных 5-ти этажках. Адрес жаль не указали.
2. оленевод
04.09.17 в 16:40   IP: 5.79.133.84
Голосов: +2 / -9
Это артист Гоголь-центра роль репетировал.
3. Санёк
04.09.17 в 17:18   IP: 5.79.140.170
Голосов: +0 / -0
Ну вот, ещё один, восмерик выхватит..
4. Фрося
04.09.17 в 18:54   IP: 31.173.101.223
Голосов: +1 / -3
Интересно, а было хоть чем гордиться и что показать людям?
5. миассец
04.09.17 в 19:59   IP: 5.141.201.124
Голосов: +6 / -0
А разве это не болезнь?
6. ох и злая я
04.09.17 в 21:31   IP: 5.141.197.198
Голосов: +3 / -0
миассец, я вот когда читаю о таких случаях, также задаю этот вопрос. Ведь нормальный человек не станет этим заниматься. Однозначно только больной. Сама сталкивалась с подобным в далеком 1980 г с сынишкой лежали в больнице, кажлый день в одно и то же время, через сквер в больничном дворе проходил прилично одетый мужчина, с портфелем! Поворачивался к окнам и...все уже знали и не обращали внимания. А ему видимо было достаточно того, что показал свое хозяйство перед окнами детской больницы.
7. миассец
04.09.17 в 22:49   IP: 5.141.201.121
Голосов: +2 / -1
ох и злая я, видимо, органам для отчета сгодится и больной.
8. 3
05.09.17 в 13:35   IP: 188.128.117.150
Голосов: +0 / -0
А чем он от нудиста на пляже отличается? Там это свобода и толерантность здесь преступление?
9. dfhdh
05.09.17 в 14:29   IP: 176.56.10.48
Голосов: +0 / -2
ох и злая я, а вы все уже с нетерпением ждали и смотрели в окна. Никого бы не было, не кому было бы и показывать
10. !!!
05.09.17 в 19:36   IP: 77.222.107.217
Голосов: +0 / -0
Его задержали в доме на пр. Октября 29, видели как его ловили, потом привозили, с понятыми, видимо для следственного эксперимента


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика