Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46489



Помогут собрать детей в школу
Семьи с детьми-инвалидами и многодетные семьи могут получить пособие на подготовку к учебному году

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 14.08.2017 17:16

Управление социальной защиты населения Миасса продолжает приём документов на выплату единовременного социального пособия на подготовку к учебному году каждого из детей, воспитывающихся в многодетных семьях, и каждого из детей-инвалидов. Размер пособия составит 1500 рублей на каждого ребёнка.

На такую помощь имеют право родители или законные представители несовершеннолетних детей из малоимущих семей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях: профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, постоянно проживающие на территории Челябинской области.

Подать документы заявители могут вплоть до 31 октября 2017 года. Сделать это можно в отделениях федеральной почтовой связи по месту жительства или по месту пребывания заявителя. Заявление могут принять:

Выяснить, какие документы необходимо собрать для назначения единовременного социального пособия к учебному году, можно на сайте управления социальной защиты населения.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика