Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46488



Пьяным грозят реальные сроки
Уголовные дела в отношении двоих нетрезвых водителей, попавшихся повторно, готовятся к передаче в миасский суд

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.08.2017 17:59

Следователи миасского отдела МВД работают над очередными уголовными делами по статье 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, первый фигурант - 46-летний мужчина - попался сотрудникам ОГИБДД 4 августа около десяти часов утра в посёлке Ленинск. Водитель двигался на автомобиле Lifan в нетрезвом виде. "Пробив" нарушителя по базам, полицейские выяснили, что в течение последнего года автолюбитель уже привлекался к ответственности за пьяную езду.

Второй пьяный водитель был остановлен вечером 29 июля на улице Шишкина. В действиях 35-летнего мужчины также усматривается рецидив: он не в первый раз садится за руль своей "девятки" в состоянии алкогольного опьянения.

С обоих задержанных в полиции взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении. В случае признания судом вины каждый фигурант может получить до двух лет лишения свободы. Расследование продолжается.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика