Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46478



Искали юных путешественников
Миасским спасателям пришлось вызволять двоих подростков, заблудившихся в лесу, из болота

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.08.2017 10:10

Вчера, 13 августа, в начале шестого вечера в миасский поисково-спасательный отряд областной службы обратились родственники двоих подростков, которые заблудились во время путешествия по лесам.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, молодые люди отправились за грибами из старой части города через Чашковский хребет в сторону озера Ильменское. Пропутешествовав целый день, парни заблудились и, пытаясь найти дорогу домой, зашли в болото, о чём и поведали родственникам по телефону.

Те незамедлительно вышли на поиски и оповестили о произошедшем спасателей. Созвонившись с потерявшимися, сотрудники спасотряда определили предполагаемое место нахождения "потеряшек" и на квадроцикле подъехали максимально близко, затем вместе с родственниками, утопая по пояс в воде, добрались до парней и вывели их на сухое место. После этого молодых людей вывезли в город.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика