Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46474



Не обошлось без пострадавших
Серьёзная дорожная авария собрала вокруг себя сотрудников всех экстренных служб Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.08.2017 14:35

Вчера, 12 августа, около восьми часов вечера на перекрёстке в районе троллейбусного депо произошло серьёзное ДТП с участием двух автомобилей. Не обошлось без пострадавших. По словам очевидцев, на место аварии незамедлительно прибыли сотрудники экстренных служб - скорой помощи, пожарной охраны, ГИБДД и спасотряда.

Как рассказал ответственный за связи со СМИ Миасского поисково-спасательного отряда областной службы Дмитрий Головин, вызов спасателям поступил от пожарной охраны в 20:10. "Столкнулись "ВАЗ2114" и Ford Fusion. От сильного удара иномарка легла на бок. Водитель смог выбраться через разбитое лобовое стекло самостоятельно, а потерявшего сознание пассажира достали и передали сотрудникам скорой помощи прибывшие спасатели", - рассказал Дмитрий Головин. Затем сотрудники спасотряда эвакуировали водителя ВАЗа, который получил травмы и не мог вылезти из машины самостоятельно. Его также передали медикам.

В социальных сетях миасцы активно обсуждают произошедшую аварию. Очевидцы утверждают, что в этом районе дороги очень глубокая колея, да и ливень также сыграл свою роль в произошедшем. Однако официальная версия причины дорожной аварии сотрудниками ГИБДД будет озвучена в начале рабочей недели. Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" следит за развитием событий.



1. Авс
13.08.17 в 17:59   IP: 77.222.109.166
Голосов: +9 / -1
Две главные беды России: ДУРАКИ и ДОРОГИ!
2. гы-гы
13.08.17 в 18:09   IP: 188.17.101.70
Голосов: +6 / -0
Скорость там явно не "городская" была...
3. полоса
13.08.17 в 18:40   IP: 188.16.129.135
Голосов: +9 / -1
Сколько раз уже там лоб в лоб торопыги встречаются, пытаясь всех обогнать по левой (поворот налево) полосе!
4. плохиш
13.08.17 в 18:43   IP: 5.141.217.143
Голосов: +20 / -1
Сколько езжу всегда поражаюсь.. Гонят некоторые недоумки и перед лужей еже газу поддают чтобы как можно больше фонтан был. а то что на воде колеса машину не держат эти ушлепки совсем не думают.. Вот вам и результат.. Хотите по лужам побегать, разувайтесь и вперед, хоть голой жопой в грязь, но не на машине..
5. Интересно
13.08.17 в 19:41   IP: 91.205.26.28
Голосов: +2 / -1
А где вы "лоб в лоб" видите? ВАЗ в бок форду въехал.
Кто-то из них на красный свет светофоров ехал или форд, выезжая из пожарной части, не успел завершить поворот перед несущимся ВАЗом.
6. 1
13.08.17 в 20:39   IP: 31.40.121.145
Голосов: +4 / -1
Не знаю кто виноват, но 155 форд несколько раз заставлял обращать на себя внимание своей ездой... Почему-то запомнилась эта машина...
7. 123
14.08.17 в 08:31   IP: 5.141.201.15
Голосов: +1 / -0
Интересно, вот как раз ВАЗ был и не "несущийся"... И оба ехали на зелёный по главной, ВАЗ на машгородок, Форд в сторону автозавода. Форд занесло на луже и выкинуло на встречку. И прямо в "лоб" ВАЗу. Скорейшего всем выздоровления.
8. Андрей
14.08.17 в 09:17   IP: 91.205.26.38
Голосов: +3 / -0
Я так подозреваю что дороги тут не причем, наверно с очень малой скоростью шли что от удара аж перевернуло наверно 50-60 км в час и думали об окружающих.
9. Лена
14.08.17 в 10:31   IP: 89.237.26.22
Голосов: +0 / -0
говорят погиб один человек. уже в больнице(
10. Автомобилист-неравнодушный
14.08.17 в 10:50   IP: 188.19.118.122
Голосов: +1 / -0
По резултатам деформации можно сделать вывод-была очень высокая скорость! Погиб сын Боргера!!! Соболезнование семье!!!
11. ох и злая я
14.08.17 в 11:52   IP: 94.51.72.109
Голосов: +1 / -1
А кто такой Боргер? Погибшего жалко, если даже и виноват. Родным соболезнования.
12. Александр
14.08.17 в 13:41   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
Фамилия Боргер тесно связана с автозаводом, на сколько мне известно. Мой отец и дед общались когда-то в 90-е.
13. митрич
14.08.17 в 14:15   IP: 95.108.141.75
Голосов: +0 / -0
Автомобилист-неравнодушный, есть информация кто именно?
14. тазовод
14.08.17 в 21:51   IP: 91.205.26.6
Голосов: +0 / -0
Надо скоростной режим соблюдать на мокрой дороге, тогда все ок будет. я сам когда мокро только 50 км
15. witamin
15.08.17 в 15:10   IP: 217.19.117.126
Голосов: +0 / -0
Интересно, не пожарка, а перекресток тургоякское шоссе и в троллейбусное депо
16. Автомобилист-неравнодушный
16.08.17 в 13:13   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
митрич, поправляюсь - внук Боргера


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика