Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46468



Навели красоту
Сотрудники и выпускники Центра "Алые паруса" благоустроили территорию учреждения

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.08.2017 13:54

Навели красоту

Лето - это возможность не только хорошо отдохнуть, но и сделать множество полезных дел, - уверены те, кому не чужды трудолюбие и ответственность. А если потрудиться довелось на свежем воздухе, да на благо родного учреждения, то и работа будет в радость. 8 и 9 августа в этом в очередной раз убедились сотрудники Центра "Алые паруса", озаботившиеся благоустройством территории и оформлением газонов.

Как рассказала директор МКУ "Центр помощи детям "Алые паруса" Марина Зайцева, несколько лет назад неравнодушные люди, интересующиеся ландшафтным дизайном, сделали учреждению подарок - небольшие саженцы декоративных кустарников. Некоторое время спустя даже далёкие от ландшафтного дизайна люди отметили, насколько новые посадки облагородили территорию: территория учреждения приобрела совсем другой вид. Декоративные кусты и цветочные композиции на клумбах смотрелись очень красиво. Сейчас, когда кусты заметно выросли, им требуется регулярно придавать форму. Этим и занялся весь дружный коллектив Центра.

"Нас ждал приятный сюрприз в разгар работы: ребята, находящиеся на постинтернатном сопровождении, проявили инициативу и пришли помочь родному дому стать более уютным. Вместе с нами наши выпускники приняли участие в трудовом десанте. Мы уже ждём наших воспитанников, которые находятся на летнем отдыхе и надеемся, что они с радостью заметят эстетические изменения в учреждении, над которыми мы сейчас трудимся," - рассказала Марина Зайцева.


Навели красоту

Навели красоту

Навели красоту

Навели красоту



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика