Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46432



Пьяных ждёт "уголовка"
На нетрезвых водителей Миасса, попавшихся не в первый раз, завели два уголовных дела

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.08.2017 17:35

Автолюбители, будучи некогда привлечёнными к ответственности за езду в пьяном виде, продолжают выпивать за рулём. На днях в миасском отделе МВД возбудили два уголовных дела по статье 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова, один из фигурантов - 47-летний мужчина - попался сотрудникам ОГИБДД ещё 28 июля поздним вечером на улице Колесова. Водитель "Нивы" был пьян, и, как выяснили полицейские, "пробив" нарушителя по базам, - ранее уже привлекался за нетрезвое вождение.

Со вторым фигурантом разбираются в Южном отделе полиции. Утром 1 августа инспекторы ДПС остановили на улице 8 Марта "десятку". За рулём находился 40-летний миасец в состоянии алкогольного опьянения.

С обоих автолюбителей в полиции взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении. За рецидив им грозит уголовная ответственность - вплоть до двух лет лишения свободы. Расследование продолжается.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика