Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46406



В инциденте разбираются силовики
Полицейские Миасса начали проверку по факту нападения вооружённых битами азиатов на грибников

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.08.2017 10:40

В миасском отделе МВД начали проверку в отношении двоих мигрантов, напавших днём 30 июля в районе села Устиново на 29-летнего миасца и его 78-летнюю бабушку, отправившихся собирать грибы. Инцидент зафиксировал видеорегистратор, запись мгновенно разлетелась по соцсетям.

В тот день легковой автомобиль грибников увяз на просёлочной дороге. Неожиданно дорогу заблокировал "УАЗ", из которого выскочили двое азиатов с битами и велели парню выйти из машины. Как только пенсионерка открыла дверь, один из злоумышленников запрыгнул в салон и принялся душить водителя. Женщина что есть сил закричала, и негодяи ретировались.

Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, личности злоумышленников установлены. Как выяснилось, нападавшие являются охранниками сельскохозяйственных посадок. Вчера, 7 августа, миасские полицейские начали проверку, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям азиатов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика