Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46360



Боевой праздник прошёл мирно
Миасские десантники отметили День ВДВ без происшествий - фонтан в центре города не работал

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.08.2017 17:31

Боевой праздник прошёл мирно

Вчера, 2 августа, миасцы с размахом отпраздновали День воздушно-десантных войск. Официальная часть - возложение цветов, поздравления и митинг - состоялась в полдень, а вечером концертные мероприятия прошли на бульваре Мира.

Фонтан - излюбленный атрибут десантников - не работал. И даже если бы арендаторы территории его запустили, ничего бы не вышло: холодная вода в центральной части была отключена. Но справедливости ради стоит отметить, что отсутствие воды в фонтане с успехом заменил проливной дождь.

Что касается мифа о том, что десантники в свой профессиональный праздник обязательно что-нибудь разгромят и передерутся - вчера ничего этого не наблюдалось. В центральном территориальном отделе отметили, что День ВДВ прошёл без происшествий, развлечения остались в пределах разумного.

Охрану общественного порядка обеспечивали 13 сотрудников полиции и восемь дружинников. В пресс-службе городского отдела МВД нарушений также не зафиксировали. Об отсутствии чего-то экстраординарного сообщили и на станции скорой медицинской помощи: за вчерашний день вызовов и травм значилось даже несколько меньше, чем в предыдущие дни.

Фоторепортаж корреспондента агентства новостей "NewsMiass.ru" с официальной части празднования Дня ВДВ можно посмотреть на нашем сайте.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика