Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46095



Пенсионерка погибла в ДТП
Страшная дорожная авария в северной части Миасса закончилась трагедией

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.07.2017 11:49

Пенсионерка погибла в ДТП

Вчера, 13 июля, около четырёх часов дня в машгородке произошло ДТП, в котором погибла пожилая женщина. Ещё пять человек получили травмы.

Как рассказал начальник отделения дорожной инспекции и организации движения городского отдела ГИБДД Эдуард Хамидов, аварию учинил водитель автомобиля "Mazda" - 65-летний пенсионер. В районе дома № 24 на улице Вернадского мужчина выезжал со второстепенной дороги на главную и не уступил путь легковушке "Mitsubishi".

Сильнейший удар пришёлся в бок иномарке "Mazda". Ехавшая на пассажирском сиденье 77-летняя женщина получила многочисленные травмы и скончалась до приезда скорой помощи. Водитель был госпитализирован в одну из городских больниц.

Водителю легковушки "Mitsubishi" - 18-летнему парню, - а также его пассажирам - 16-летней девушке и юношам 1998 и 2000 годов рождения - врачи назначили амбулаторное лечение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика