Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46050



Из Тургояка достали утопленника
Отдыхающие на городском пляже Миасса обнаружили в толще воды тело утонувшего мужчины

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.07.2017 11:26

Сотрудники миасского следственного отдела выясняют обстоятельства гибели мужчины на городском пляже озера Тургояк. Тело его в минувшую субботу случайно обнаружил один из отдыхающих.

Как рассказал старший следователь ведомства Василий Свиязов, мужчина, нырнув, заметил на глубине около двух метров человеческий силуэт. Позвав на помощь очевидцев, тело удалось поднять и вытащить на берег. Признаков жизни утонувший уже не подавал.

Ни личность погибшего, ни, соответственно, его родственников следователям пока установить не удалось. Вещей мужчины на берегу также не нашли. По данным судебно-медицинского эксперта, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Погибшему было 35-45 лет. Данные о наличии алкоголя в крови станут известны примерно через месяц - в результате химико-токсикологического исследования.

В настоящее время сотрудники следственного отдела проводят проверку. Всех, кому что-либо известно о родственниках погибшего и обстоятельствах трагедии, следователи просят сообщать любую информацию по телефону: 55-19-40 (Василий Сергеевич).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика