Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46043



Заяви о себе и своём деле!
Молодым предпринимателям предлагают заявить о себе на региональном этапе конкурса

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 10.07.2017 16:52

Заяви о себе и своём деле!

Всего через десять дней в Челябинске пройдёт региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2017". Действующим бизнесменам - тем, кто не побоялся создать что-то новое и предложить это рынку, взять ответственность за себя и своих сотрудников - предлагается презентовать своё дело экспертам. Конкурс призван создать атмосферу одновременно здоровой конкуренции и дружеской поддержки. Лучшие из проектов будут отобраны для участия на федеральном уровне конкурса в Москве. Всё, что нужно, чтобы попасть в финал - подать заявку и успешно презентовать свой бизнес на региональном этапе.

Самые удачливые, амбициозные, смелые, способные зарабатывать честно и красиво преподносить свой проект, получат статуэтку, а также ценные призы от партнёров конкурса. В числе последних - Альфа-Банк, группа компаний "Авуар", фитнес-клуб "Sokol Fit", гостиница "Smolinopark", магазин мужской одежды "Пеплос". Так, победители конкурса помимо гордого звания лидера, смогут отдохнуть в апартаментах класса люкс, три месяца заниматься спортом в одном из лучших фитнес-центров города, обновить деловой гардероб, принять участие в "Alfa Business Week" и мастер-классе Игоря Манна, стать клиентом одной из сильнейших компаний в области консалтинга и аудита.

Кроме того, предприниматели, прошедшие в финал, смогут бесплатно принять участие в крупнейших экономических форумах нашей страны - Сочинском, Петербургском, Красноярском, стоимость билета на которые начинается от 150 тысяч рублей.

Немаловажно и то, что мероприятие широко освещается в СМИ, а о победителях и их компаниях рассказывают на своих страницах различные бизнес-издания.

Заявить о себе и стать лидером можно в следующих номинациях:

Уже 20 июля молодые и талантливые предприниматели покажут, на что они способны. Чтобы стать одним из них, нужно подать заявку на сайте откройдело.рф. Важно отметить, что участие в мероприятии бесплатное. Задать возникшие вопросы и уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 (351) 776-21-24.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика