Торпедовцы вышли в полуфинал Кубка области
Очередной разгром учинили игроки футбольного "Торпедо" своему сопернику, благодаря крупной победе "шагают" дальше по турнирной сетке

Опубликовано: 07.07.2017 08:48

В минувшую среду, 5 июля, на стадионе "Труд" футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) в рамках четвертьфинала Кубка области принимал команду "Нива" из села Варна. Отметим, что буквально четырьмя днями ранее соперники встречались в рамках Чемпионата области и тогда "торпедовцы" победили со счётом 14:1. На этот раз задача стояла победить, и победить всухую.

Миасские игроки с задачей справились на все 100% и даже более. Уже в первом тайме счёт был 7:0 в пользу "Торпедо", а итоговый счёт - 11:0! По три мяча забили вернувшийся в строй Сергей Чистяков, Данил Кочкин, а также новичок команды Денис Медведев. Ещё по мячу забили Титал Снджоян и Константин Марков.

Соперник по полуфиналу ещё не определён, им станет победитель пары команд "Гранит" (Озёрск) и ФК "Куса". Полуфинальные матчи проходят по два (один дома, один на выезде) и состоятся в сентябре. В ближайшее время "торпедовцы" пропускают два игровых дня; ближайший матч состоится 22 июля в Кыштыме против местного "Металлурга". Следующий домашний матч намечен на 30 июля.