Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45983



Внимание - розыск!
Полицейские просят помочь найти похитителей дорогой надувной лодки с миасской базы отдыха

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.07.2017 10:45

Внимание - розыск!

Как рассказала специалист направления по связям со СМИ отдела МВД по Миассу Ольга Суханова, 11 июня около пяти часов утра двое неизвестных стащили надувную лодку с территории базы отдыха "Форелька" на озере Тургояк. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

В полиции возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ "Кража", санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы.

Подозреваемые в краже лодки попали на камеры видеонаблюдения, установленные у ворот базы отдыха. Двое мужчин, один - с топором в руках, одеты в камуфляжную форму.

Сотрудники отдела МВД просят граждан, обладающих какой-либо информацией о лицах, изображённых на фото, либо о месте нахождения лодки, сообщить по телефону 8 (963) 467-12-60 (уголовный розыск) либо 02.


Внимание - розыск!

Внимание - розыск!

Внимание - розыск!

Внимание - розыск!



1. ва
06.07.17 в 11:38   IP: 188.19.127.167
Голосов: +3 / -0
да то ж приставы)))
2. Олег
06.07.17 в 12:12   IP: 94.51.39.136
Голосов: +15 / -2
на лодках запрещено плавать на водоемах до 15 июня идет нерест рыбы считай конфисковали за нарушение закона
3. 111
06.07.17 в 12:53   IP: 188.17.252.168
Голосов: +3 / -0
А на моторных лодках вообще запрещено по тургояку плавать.
4. рыбак
06.07.17 в 13:47   IP: 185.12.229.86
Голосов: +2 / -0
Вы меня извините, но за 14 тысяч - это надувнушка в лучшем соуяае с навесным транцем под движёк до 4-х кобыл максимум.
Полицейскме видать давно ен зашлядывали в рыболовные магазины с лодками.
Нормальные лодки сейчас стоят далеко за 25 000 рубликов
5. Татьяна
06.07.17 в 16:54   IP: 91.205.24.220
Голосов: +2 / -2
Охранники с другой базы отдыха. Смотрите нашивки на рукавах, на камуфляжах.
6. Вася Пупкин
07.07.17 в 00:49   IP: 5.79.135.154
Голосов: +0 / -1
Нашивка военная. похоже на войска связи... Хотя может и другие... Нужно уточнить каким войскам принадлежит нашивка. Потом пробить через военкомат кого призывали в данные войска. И вычислить подходящих по возрасту...
7. Когда-то жил в Миассе)
07.07.17 в 05:38   IP: 31.163.21.29
Голосов: +0 / -0
Упал под стол когда увидел этого злоумышленника с топором и развязанной обувью))) Чо вы их по нашивкам и камуфляжу вычисляете-то??? Уже давно можно любую форму и нашивку купить в военторге)))
8. Когда-то жил в Миассе)
07.07.17 в 05:39   IP: 31.163.21.29
Голосов: +2 / -1
Олег, уважаемый! На секунду уже ИЮЛЬ!)))
9. Олег
07.07.17 в 09:44   IP: 5.141.169.240
Голосов: +2 / -0
Когда-то жил в Миассе), читайте внимательно статью -дело было 11 июня
10. Андрей С
07.07.17 в 10:00   IP: 77.222.106.94
Голосов: +0 / -0
Забавно, но на фото явно не 5 утра.
Солнце светит с западной стороны, как вечером.
11. Рассеянный
07.07.17 в 12:53   IP: 178.46.161.134
Голосов: +2 / -0
Ептать-топтать "злоумышленник" - с топором, в развязанном кроссовке и в форме пристава)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика