Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45869



Шалость едва не обернулась бедой
Миасский подросток сбрасывал кресло с балкона многоэтажки ради просмотров на Youtube

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.06.2017 19:36

Пользователи соцсетей активно обсуждают вчерашний инцидент, произошедший вечером на проспекте Октября в машгородке. Мальчуган, прихватив старое офисное кресло, поднимался на балкон 14-этажной "свечки" и сбрасывал его вниз. И в один момент едва не попал в женщину с маленьким ребёнком, проходивших мимо дома, - кресло с грохотом рухнуло в паре шагов от них.

При этом его младшие товарищи снимали захватывающее, по их мнению, действо на видео, намереваясь впоследствии разместить ролик на видеохостинге Youtube. "Операторы" успели убежать, а "главного героя" несостоявшегося фильма жильцы дома, прочесав этажи, нашли.

Очевидцы вызвали полицейских, которые вскоре прибыли на место. Тем не менее, в городском отделе МВД сообщили, что в настоящий момент инцидент пока ещё никак документально не оформлен и в сводке не значится.

Жильцы многоэтажки, тем временем, заявили в соцсетях, что в доме силами неравнодушных собственников организован круглосуточный патруль по всем этажам, чтобы предотвращать подобные казусы.



1. gzbzb
27.06.17 в 19:47   IP: 31.40.115.88
Голосов: +19 / -7
Поставить его на то же место на дороге, одному из "операторов" скинуть кресло, чтобы оно попало в паре метров от него. Даже зная, что вот-вот прилетить, он обделается по полной. Видеоролик - в Ютуб!!! Может потом будет думать... если есть еще чем
2. иванна
27.06.17 в 19:49   IP: 77.222.109.228
Голосов: +38 / -8
Этому мальчугану 14 лет и он выглядит как взрослый. И интересно, почему нигде в сводках он не проходит? есть видео, есть полицейский, которого вызвали видевшие этот беспредел, который устроил- этот так называемый мальчуган и нигде не зарегистрировано в сводках? Нет слов, если бы это кресло убило ребенка с мамой, только тогда наша уважаемая полиция зашевелится? Одни вопросы. Родителей оштрафовать на крупную сумму, а ребенка - на учет.
3. иванна
27.06.17 в 19:52   IP: 77.222.109.228
Голосов: +13 / -6
Это оказывается 17 летний подросток, здесь меры должны быть к нему строгие, не одни разговоры. Взрослый уже парень-а вы мальчуган..
4. 1
27.06.17 в 23:26   IP: 77.222.105.65
Голосов: +8 / -3
нет слов...идиооот
5. я свой
27.06.17 в 23:31   IP: 5.141.202.230
Голосов: +4 / -1
хрен стоит-башка не варит
6. гы-гы
28.06.17 в 07:37   IP: 94.51.59.63
Голосов: +4 / -13
машгородок же ж...
7. ох и злая я
28.06.17 в 11:29   IP: 94.50.31.76
Голосов: +3 / -0
Это не шалость! Это преступление! А за преступление обязано быть наказание. Точка.
8. Глав.врач
28.06.17 в 11:55   IP: 176.59.201.250
Голосов: +4 / -0
Дебила надо на принудительное лечение на пол года на дурку (в Биргильды). Затем лишить возможности управления автотранспортом и т.п. А родителе оштрафовать за то что дебила своего без присмотра оставили. Еще бы неплохо его ФИО напечатать. Страна должна знать своих уродов..
9. *
29.06.17 в 13:02   IP: 94.51.19.176
Голосов: +1 / -1
Канал-то как называется? Наверняка там ещё видосы есть! А трюк с креслом - это только чтобы немножечко хайпануть.
10. хахахах спалился
30.06.17 в 11:00   IP: 77.222.100.240
Голосов: +3 / -0
о, а вот и сам автор пришел.
IP его 94.51.19.176.
никому не интересны твои детские выходки.
продакт плейсментом детского канала никто не будет заниматься, можешь не пытаться пиарить линк.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика