Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45843



Мальчик угодил под колёса
Водитель иномарки сбил семилетнего ребёнка на "зебре" в северной части Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.06.2017 14:37

Мальчик угодил под колёса

Вчера, 25 июня, в дорожных авариях пострадали два человека. Оба они переходили дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам, однако попали под колёса автомобилей.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, первое ДТП приключилось в обеденное время в районе дома № 138 на улице 8 Марта. 50-летняя женщина переходила дорогу по "зебре", когда на неё наехал автомобиль "Renault Logan", за рулём которого находился 57-летний мужчина. Пострадавшая оказалась в больнице.

Уже вечером, около шести часов, под машину попал семилетний мальчик. 25-летний парень на иномарке "Chevrolet Lanos" сбил его на переходе возле дома № 3 на проспекте Макеева. Ребёнку была оказана разовая медицинская помощь.


Мальчик угодил под колёса

Мальчик угодил под колёса

Мальчик угодил под колёса

Мальчик угодил под колёса



1. светофор
26.06.17 в 17:06   IP: 188.16.128.157
Голосов: +3 / -0
Макеева-Менделеева давным-давно требуется светофор! Очень непростой перекресток и для водителей и для пешеходов! Рядом два школьных корпусов и северная площадка ГРЦ.
2. Карабас Барабас
26.06.17 в 18:53   IP: 188.19.127.210
Голосов: +0 / -0
А что за фотографии с пересечения Ломоносова и Набережной?
3. гы-гы
26.06.17 в 19:24   IP: 94.51.2.249
Голосов: +0 / -0
Карабас Барабас, давленный мотоцыклизд, невыясненной этиологии...народу стояло много...
4. Карабас Барабас
26.06.17 в 21:08   IP: 188.19.127.210
Голосов: +1 / -0
гы-гы, а в статье - ни слова об этом почему-то
5. весельчак
26.06.17 в 22:03   IP: 31.40.115.143
Голосов: +2 / -0
Автомобиль ехал в сторону автозавода, девушка с ребенком переходили дорогу слева направо относительно хода движения автомобиля. Когда они дошли до середины 1 полосы у ребенка из рук вылетел мяч и он побежал обратно за ним. Водитель двигался не снижая скорости, потому что не ожидал такого "поворота событий". Водителям и мамашам на заметку данное видео!
https://youtu.be/sYES8smlHpo?t=3m51s
6. 5555
27.06.17 в 10:14   IP: 31.40.118.195
Голосов: +4 / -1
МАМЫ, где у вас мозги? То по телефону калякают, то... слов нет. Хорошо, что обошлось без серьезных проблем. Деградация...
7. А как у них
27.06.17 в 11:48   IP: 217.19.116.10
Голосов: +4 / -5
Наблюдала в Европе: пока старушка с клюшкой не перейдет улицу все 4 ряда и в одном и в другом направлении стоят и не дергаются! А у нас, как только освободилось хоть пол полосы - сразу по газам...
8. Стеша
27.06.17 в 11:57   IP: 31.40.127.233
Голосов: +2 / -2
А как у них,
правда, часто ощущение, что на пятки наедут.
9. 5289
27.06.17 в 12:18   IP: 94.51.59.63
Голосов: +3 / -2
Стеша, может быть, но если так делать у нас, будет одна большая пробка
10. юрий
27.06.17 в 12:32   IP: 31.40.118.195
Голосов: +3 / -0
перекресток у народного рынка вечная пробка плюс через день битые машины. кто ответит
11. Карабас Барабас
27.06.17 в 14:06   IP: 5.141.198.249
Голосов: +1 / -1
А как у них,
а вам зачем все четыре полосы?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика