Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45842



"Всё в ваших нежных и сильных руках"
Глава Миасса дал поручение своему первому заместителю разобраться в жалобах горожан

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.06.2017 13:58

Сегодня, 26 июня, в городской администрации прошло традиционное аппаратное совещание, в рамках которого глава округа Геннадий Васьков рассказал собравшимся о результатах прямой линии, которую градоначальник провёл с миасцами в редакции газеты "Миасский рабочий". Итогом выступления мэра стал ряд поручений, адресованных первому заместителю главы округа Александру Качёву.

"В четверг мы провели прямую линию в газете "Миасский рабочий". В общей сложности поступило 36 звонков. 15 вопросов, которые были в эфире, мы так или иначе проработали - ответы дали или взяли в проработку, либо даже выехали на место и посмотрели, где что есть. Остальные вопросы надо систематизировать и отработать в максимально короткий срок. Отработать не формально, а по факту, чтобы был результат", - подчеркнул глава округа Геннадий Васьков.

Также градоначальник уточнил, что львиная доля поступивших вопросов касается "самой проблемной темы" - благоустройства и дорог, ответственным за которые является Александр Качёв. "Всё в ваших нежных и сильных руках, Сан Саныч. И срок у нас довольно сжатый - максимум пару дней надо для того, чтобы эту работу провести", - дал поручение своему первому заму Геннадий Васьков.

Отдельно миасский градоначальник поручил активизировать все силы, чтобы подготовить территорию машгородка к предстоящему празднику - дню рождения района. По словам Александра Качёва, сейчас там идёт покос травы, силами трудовых отрядов планируется выполнить побелку деревьев, а силами троллейбусного управления - очистить опоры. Первый заместитель мэра пообещал, что будут приложены все усилия для того, чтобы успеть выполнить все работы, но… "всё зависит от погоды".



1. Давно пора
26.06.17 в 14:34   IP: 31.173.85.208
Голосов: +16 / -1
В лучшем случае, побелят стволы деревьев силами "трудовых отрядов". Начинать надо было зараннее, а не за неделю до праздничной даты, создать праздничную атмосферу в машгородке, чтобы люди любовались и радовались.
Деревья стоят засохшие как в берендеевом царстве, кусты нестрижены, раскопки после работ Водоканала, исковерканый асфальт. Давненько нет хозяина в городе.
2. ?
26.06.17 в 14:49   IP: 91.205.26.46
Голосов: +18 / -0
"Нежные и сильные руки"- это вы чем там занимаетеся, толерантные наши?!! Пол лета прошло!!!
3. Бумеранг
26.06.17 в 15:07   IP: 82.145.220.169
Голосов: +28 / -3
но… "всё зависит от погоды". Не один бубен наверное избубнили, лишь бы погоды небыло)))
Про руки вообще мощно)))
4. иванна
26.06.17 в 15:50   IP: 77.222.105.40
Голосов: +12 / -0
Наша администрация живет по поговорке- пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Все надо делать вовремя. А у нас лишь бы ничего не делать, погода виновна и работники. Каков хозяин-таков и дом.
5. *
26.06.17 в 16:11   IP: 94.51.35.173
Голосов: +7 / -0
Не переживайте, все будет чётко: один отрапортует, второй не проверит. Как всегда. Главное - что? Стабильность!
6. иванна
26.06.17 в 16:22   IP: 77.222.105.40
Голосов: +14 / -0
И руки должны быть уверенные и сильные, и давать опору. А нежных рук в администрации не должно быть, таким там не место. А здесь -все в ваших нежных руках, к кому обращение то? к барышням?
7. 111777
26.06.17 в 17:09   IP: 5.79.183.2
Голосов: +15 / -1
"Вот оно чо Михалыч")))
8. Иван Дулин
26.06.17 в 17:57   IP: 5.141.121.106
Голосов: +31 / -6
"Всё в ваших нежных и сильных руках, Сан Саныч." - Как мило читать высказывание Главы округа в адрес первого зама. Чувствуется, что отношения в администрации совсем не рабочие. Прямо веет теплой мужской "дружбой".

Сразу вспомнилось:
"Если дядя с дядей нежен,
СПИД, ребята, неизбежен."
9. Южанка
27.06.17 в 00:07   IP: 94.51.69.53
Голосов: +5 / -0
А в Южной части когда праздник будет? Хотим летом воды горячей, а зимой отопления хорошего. Уже десятилетия проблема. Качев на сходе жителей много чего обещал ещё в свой первый приход. Не верим дяденьке! Опять вернулся в ЖКХ. Зачем?
10. Денис
27.06.17 в 11:27   IP: 195.58.11.153
Голосов: +0 / -0
Иван Дулин, Каждый в меру своей испорченности все воспринимает.
11. Алексей
27.06.17 в 12:13   IP: 31.173.103.19
Голосов: +1 / -0
Денис,А как ты в меру своей неиспорченности воспринял фразу о нежных и сильных руках?
12. Денис
27.06.17 в 15:10   IP: 195.58.11.153
Голосов: +1 / -0
Алексей, Как то что глава поерничал над тем что у его подчиненных "нежные ручки" ( то есть не делающие никакой работы). Те. глава иносказательно назвал своих подчиненных белоручками. Что такая версия никому не пришла в голову?
13. Алексей
27.06.17 в 15:27   IP: 83.169.216.7
Голосов: +3 / -0
Денис, Извини, без всякого скрытого смысла говорю, что такая версия лично мне даже в голову не пришла. А ведь действительно всё очень просто. Я думал, что в администрации всё глубже и сложнее. Признаю свою испорченность.
14. Константин
27.06.17 в 15:37   IP: 176.59.115.174
Голосов: +2 / -3
Алексей и Денис, я понимаю, что тема ЛГБТ в Миассе не так сильно раскачана, как в крупных городах. Но читая вашу милую переписку возникают две версии:
1. Вы настолько прониклись нежными мужскими ручками, что готовы стать флагманами в развитии толерантности в городе.
2. Вы работаете где-то в пресс-службе Васькова, потому изображаете переписку двух не очень умных и недогадливых жителей. Цель переписки - объяснить словами третьих лиц, что пытался сказать глава, рассказывая пр нежные руки Качева.

Неубедительно. Натянуто. Не верю.
15. Алексей
27.06.17 в 16:09   IP: 83.169.216.7
Голосов: +5 / -0
Константин, может я не догадливый и совсем не умный, но убеждён, что флагманом толерантности у нас в городе является "розовый дом" администрации. Я не навязываю никому своего мнения, тем более, что сам не проверял. Но жители города дружно говорят, что там работают одни п.-.сы.
16. Денис
27.06.17 в 16:47   IP: 195.58.11.153
Голосов: +0 / -0
Константин, Не угадали ни по одному пункту. Лично я никаких особых чудес толерантности к ЛГБТ не испытываю.
Что именно пытается донести глава своим неоднозначным высказыванием мне вообще неведомо. Я лишь высказал предположение. О толерантности к ЛГБТ самого главы Вы можете легко спросить у него лично на приеме ( никто не запрещает).
Алексей, ничего, бывает, на то они и разные мнения. Не все же сводится к ЛГБТ. По поводу толерантности того кто работает в розовом доме и отношения к этому жителей тоже согласен.
А к постам всяких там Константинов которым кругом мерещится ЛГБТ думаю не стоит серьезно относиться.
17. Эксперт-графолог
27.06.17 в 17:19   IP: 77.222.208.111
Голосов: +5 / -4
Стиль изложения Дениса и Алексея принадлежит одному человеку. Мы видим типичный пример фейковой переписки.
18. Надежда
27.06.17 в 19:58   IP: 31.40.120.15
Голосов: +2 / -0
Иван Дулин, у кого что болит...
19. Алексей
27.06.17 в 21:16   IP: 83.169.216.13
Голосов: +1 / -0
Денис, Ну как не относиться серьезно? За такой короткий срок и у Васькова поработал и флагманом геев побыл и с тобой объединили в одного человека. Чем дальше тем страшнее. А началось все с нежных ручек. Чую эти ручки до добра не доведут.
20. ?
27.06.17 в 21:59   IP: 91.205.26.53
Голосов: +10 / -0
Надежда, скажите тогда, ап чем болит Ваша душенька тонкая видя как наспех ремонтируются дороги, (понятно, что к зиме сделают лучше), как заросли бурьяном улицы и дворы, как слоняются никому не нужные подростки? О крепких и чутких руках? Или о том как неожиданно наступил июнь?
21. Hella-Hof
28.06.17 в 18:17   IP: 217.118.83.242
Голосов: +0 / -0
Я лишь по одному единственному случаю общения по работе с Качевым вывод сделала о нем, как о работничке... Лишь бы отмащюзаться от всяких действий и лишний раз попу не поднимать... А ГА нравятся такие инертные и безинициативные... медузы...
22. Надежда
28.06.17 в 18:55   IP: 31.40.124.92
Голосов: +3 / -1
Вам, Сударь (сударыня) по пунктам? Сугубо личное мнение:
1. Вижу, что второй год дороги, ( не сужу по качеству ни сейчас, ни ранее) ремонтируются летом, а не поздней осенью в дождь и снег;
2. Бурьяна раньше было не меньше, а может и поболее, хотя бы взять к примеру пустырь выше универмага, и потом, насколько мне известно, дворников упразднили не вчера, сейчас ситуация, судя по всему улучшается;
3. О подростках - такое впечатление от Ваших слов, что сейчас их бедных повыгоняли на улицу баклуши быть, а прежде все были при деле?
Устраивает? А душенька болит о том, что сейчас лето, хоть и холодноватое, доступа к водоемам практически нет: заборы, "частная собственность" - таблички, "клубы рыбака", "тихие заводи" и все это случилось не вчера…
23. ?
28.06.17 в 22:52   IP: 91.205.26.47
Голосов: +11 / -0
Надежда, Вы меня извините конечно, но в снег все же дороги не ремонтировали даже раньше, пустырь выше универмага я не посещаю, (хожу по проспекту Октября). Согласитесь, если стояла задача накосить буренкам на зиму то нужно было еще пару неделек подождать. Про детишек- как раньше было тихо и спокойно! Так нет же! "Бабы опять нарожали!"
Заметьте, никто не просит Администрацию делать невозможное- просто делать все вовремя. Подготовка школ к новому сезону началась? По теплу в старом городе вопросов нет? Кто будет чистить город от снега- уже известно? Только не надо вспоминать как было раньше.
24. Елена
30.06.17 в 11:55   IP: 37.79.255.115
Голосов: +6 / -0
"Чиновники - это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живется населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали... " Бисмарк.
Увеличить изображение
Имя файла: 19510344_1787740704575190_3416375670988891294_n.jpg
Размер: 480 x 402 пикс.
Объем: 41.8 Kb


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика