Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45296



Есть информация... Выпуск № 43 от 19 мая 2017 г
То, чем живет город, но о чем многие даже не догадываются

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.05.2017 20:00

Есть информация... Выпуск № 43 от 19 мая 2017 г

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" продолжает свою еженедельную рубрику "Есть информация..." Наши авторы пишут о том, что вы не прочтете в других СМИ. Мы понимаем, насколько сегодня читатель нуждается в получении не только официальных данных, но еще и тех сведений, о которых другие пока не знают или предпочли умолчать. Это информация из надежных источников. Главная задача, которую мы ставим перед собой, - донести до миасцев максимально полную картину актуальной городской повестки.

Очередную подборку в рубрике "Есть информация..." мы представляем сегодня. Мы не делаем выводов, мы лишь озвучиваем имеющуюся у нас информацию.

Для удобства читателей материалы рубрики "Есть информация..." находятся на нашем сайте Miass.ru. Перейти на сайт можно по ссылке http://miass.ru/information.html или кликнув по баннеру справа на главной странице сайта NewsMiass.ru.

Наша очередная подборка информации из надёжных источников расскажет вам о том, почему рядовых сотрудников муниципалитета планируют выселять из служебных кабинетов; как бывший чиновник Чебаркуля и друг Виктора Ардабьевского вновь планирует захватить рынок услуг ЖКХ в Миассе; и о том, как можно получить лояльность депутата и во что это обходится городу.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика