Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45295



Игровые программы, театр, кино…
Куда сходить в Миассе в выходные и праздничные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.05.2017 17:13

Игровые программы, театр, кино…

Масса самых разнообразных мероприятий запланирована на ближайшие выходные, 20 и 21 мая, в Миассе. Скучать не придётся ни детям, ни взрослым.

Любители спорта смогут посетить открытый чемпионат города по тяжёлой атлетике, первенство по спортивному скалолазанию и соревнования по летнему биатлону.

Для поклонников живописи в городе продолжают работать выставки "Солнцеворот" и "Слава героям". Театралы смогут оценить постановку "Вверх по лестнице, ведущей вниз", ценители искусства танца - посетить концерт студии восточного танца. Желающим увидеть "всё и сразу" предлагают провести "Ночь в музее".

Все любители киноискусства в выходные могут посмотреть в кинотеатрах "Гавайи" и "Прометей" фильмы "Меч короля Артура", "Чужой: Завет", "Большой", "Прочь", "Стражи галактики" (часть 2) и мультфильмы "Трио в перьях" и "Рок Дог".

Для самых маленьких миасцев в выходные дни в Доме купца Смирнова пройдут игровые программы "Встреча весны с летом".

Получить более подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими запланированными событиями можно на сайте "Miass.ru" в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика