Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45285



ВИА "Тимур и Ко" станет народным
Известный миасский ансамбль "Тимур и Ко" получит звание Народного образцового коллектива

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.05.2017 10:46

ВИА "Тимур и Ко" станет народным

28 мая в Доме культуры "Динамо" пройдёт концерт известного в городе и за его пределами ансамбля "Тимур и Ко". Поддержат музыкантов танцоры Дома культуры "Бригантина" - хореографический коллектив "Взрыв". Зрители и слушатели увидят и услышат как старые композиции, так и совсем свежие. Однако не только новыми песнями и танцами будет интересен концерт. "Изюминкой" этого дня станет визит комиссии из областного центра, которая примет решение о вручении вокально-инструментальному ансамблю "Тимур и Ко" сертификата, подтверждающего звание Народного Образцового коллектива.

Поклонники их творчества согласятся, что почётное звание музыкантами честно заслужено. Образованная в 2011 году на базе Городского дома культуры группа имеет большой опыт концертной деятельности, частенько выступает в общеобразовательных школах, колледжах, центрах социальной защиты населения, библиотеках, домах культуры, на сценах города и открытых концертных площадках.

Коллектив исполняет как давно известные и любимые песни советских и российских авторов-исполнителей, так и современные песни различных направлений.

Примечательно, что музыканты предпочитают не использовать на своих концертах фонограмм. Живое вокальное и инструментальное исполнение в сочетании с искренностью, обаянием и харизмой музыкантов неизменно подкупает зрителей. За сравнительно недолгое время коллектив завоевал сердца многих миасцев и продолжает приобретать всё новых поклонников.

Услышать любимые песни, поддержать музыкантов и от всей души порадоваться за них можно будет уже в следующее воскресенье, 28 мая в 16:00 в Доме культуры "Динамо".


ВИА "Тимур и Ко" станет народным

ВИА "Тимур и Ко" станет народным



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика