Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45254



Детский выпускной - на экране iTV
Агентство новостей "NewsMiass.ru" совместно с интернет-телевидением iTV-Миасс запускают новый проект

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.05.2017 14:29

Май близится к своему завершению, а значит совсем скоро в детских садах Миасса начнётся пора выпускных вечеров. Разноцветные шары, банты, нарядные платья и "взрослые" деловые костюмы, милые прощальные стихотворения из детских уст, первый шаг в новую жизнь… Незабываемый праздник! Праздник, который может оказаться на экране iTV.

В преддверии выпускных вечеров в детских садах агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" совместно с первым в Миассе интернет-телевидением iTV запускают совместный проект - "Детский праздник на iTV". Съёмочная группа интернет-телевидения готова приехать в один из детских садов города, выпускники которого и станут главными героями новой передачи Оксаны Лыткиной. В какой детский сад отправится съёмочная группа - решать вам.

Если вы хотите, чтобы ваши малыши стали героями очередной передачи на iTV, а их праздник увидел весь город, напишите в комментариях номер своего детского сада, а также дату и время проведения выпускного вечера. Съёмочная группа iTV отправится именно в тот детский сад, который наберёт больше всего "плюсов".

Перед тем как оставить сведения о выпускном, убедитесь, что ваш детский сад ещё не указан в предыдущих комментариях. Если дошкольное учреждение указано ранее, то достаточно поддержать его "плюсом".

Обратите внимание, что все "минусы" к комментариям под этой новостью будут убираться модераторами. Ведь мы за честную победу!

Голосование продлится до 23 мая 2017 года.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика