Торпедовцы проиграли в матче за СуперКубок
В день Великой Победы миасский футбольный клуб сразился за первый официальный трофей сезона-2017

Опубликовано: 11.05.2017 09:25

Традиционно, перед официальным сезоном, федерация футбола Челябинской области проводит матч за СуперКубок, где встречаются чемпион области и обладатель Кубка области. 9 мая на стадионе "Центральный" в Челябинске "торпедовцы" Миасса в ранге действующего чемпиона встретились с принципиальным соперником, обладателем Кубка, челябинской командой "Академия футбола". Уже в первом тайме команды порадовали немногочисленных зрителей двумя забитыми мячами. Счёт в матче открыли хозяева матча, игроки "Академии футбола"; миасские футболисты быстро отыгрались. Забитый мяч на свой счёт записал Данил Кочкин.

Во втором тайме соперники играли осторожно и боялись ошибиться. Основное время матча закончилось вничью - 1:1. В дополнительное время удача улыбнулась "академикам" и они вырвали победу на последних минутах. Очередное поражение миасской команды, но уже в официальных матчах.

13 мая футбольный клуб "Торпедо" стартует в Чемпионате области: первый матч "торпедовцы" проведут на выезде в Магнитогорске. Первый домашний матч состоится 21 мая.