Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45073



Опасный манёвр привёл к ДТП
Автоледи на иномарке учинила дорожную аварию в центре Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.05.2017 16:11

Опасный манёвр привёл к ДТП

Сегодня, 4 мая, около половины девятого утра в центральной части города произошло дорожно-транспортное происшествие. Две иномарки столкнулись на улице Победы.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, 35-летняя женщина, управляя автомобилем "Volkswagen Polo", около дома № 27 выезжала на нерегулируемый перекрёсток и не уступила проезд ехавшей слева по главной дороге иномарке "Mitsubishi Galant".

Водитель последней - 27-летний парень - нажал на тормоза, но столкновения избежать не удалось. Авария ограничилась механическими повреждениями, люди не пострадали.


Опасный манёвр привёл к ДТП

Опасный манёвр привёл к ДТП



1. master
04.05.17 в 19:25   IP: 77.222.106.154
Голосов: +12 / -4
Автоледи!!! Варите лучше борщи, и не создавайте аварийных ситуаций на дорогах
2. Житель
04.05.17 в 20:31   IP: 217.19.126.142
Голосов: +6 / -5
Кагда уже васькова посадят дороги в Миассе самые плохие
3. ох
04.05.17 в 21:58   IP: 77.222.105.2
Голосов: +2 / -0
хватает и тупых и наглых обеих полов
4. Bor
04.05.17 в 22:08   IP: 37.140.71.39
Голосов: +3 / -0
Ну, допустим, что тут то Васьков ни причём. А выезд на это перекрёсток с ул. Уральской слепой, бугор загораживает тех, кто поднимается по Победе, хотя с автоледи вины это и не снимает. Подниматься опять же на скорости тоже весьма чревато, пешеходник не очень хороший и нагруженный, а тех пешеходов, которые с нечётной стороны на чётную переходят, становиться видно в последний момент. И за неделю тут второе ДТП по одному сценарию.
5. я свой
04.05.17 в 22:44   IP: 5.141.148.42
Голосов: +3 / -3
не автоледи а автоовцы
6. Михась
04.05.17 в 22:51   IP: 37.140.119.72
Голосов: +1 / -0
Житель,
Да что вы крайних ищите? А своя бесталковка для чего?
7. Ёван
04.05.17 в 22:52   IP: 37.140.119.72
Голосов: +0 / -0
ох,
Но увы, об-ян с гранатами больше)))
8. гражданин
05.05.17 в 00:58   IP: 188.16.129.253
Голосов: +2 / -0
Эта тетя, на желтеньком авто, давно приключений искала.. Раза два от нее уворачивался, а вот парню не повезло.
9. зог
05.05.17 в 08:53   IP: 178.46.164.83
Голосов: +4 / -0
Сколько можно писать про "иномарки" - какая хрен разница, есть слово автомобиль ( кто изготовитель по моему не умеснто и не к чему)
10. автоледи
05.05.17 в 09:23   IP: 212.57.187.174
Голосов: +8 / -1
Для мастера, сама автоледи и могу с уверенностью сказать что мужского пола на дороге в неадеквате куда больше, особенно лихачей на раздолбанных отечественных шушлайках, повороты не работают, все наглушняк затонированные что то женщин я на таких тачках не видела...
11. Интересно
05.05.17 в 11:15   IP: 91.205.26.9
Голосов: +2 / -0
На клык, и все таки, аварий с участием мужиков-долбо"бов больше. Так у кого куринные мозги или вы сознательно гробите свои и чужие авто?!
12. На клык
05.05.17 в 11:22   IP: 212.46.207.134
Голосов: +0 / -0
Интересно, да вам даже самый просто пример. Всем надоевший стоп хам. Откройте любой ролик на ютубе, едут мужики про тротуару, что говорят? Либо просто давят, либо говорят да знаю еду про тротуару мне плевать я опаздываю. А бабы что говорят? Я тут живу, а тут все стоят, мне надо в магазин. Они даже не понимают что нарушают, потому что мозг не включают, если он у них вообще есть.
13. Интересно
05.05.17 в 11:50   IP: 91.205.26.9
Голосов: +2 / -0
На клык, смонтировать можно хоть что! Тоже вам простой пример, не пропустили или подрезали авто с водителем-мужиком. Он: "Ах, ты,... (пи-пи), тебе мало щас не покажется,...!" Идет на обгон и тоже подрезает ту машину, которая его подрезала. И БА-АЦ, не успел затормозить и авария. И как это назвать? Месть, тупизм или идиотизм! Возомнили себя королями дорог, хотя сами так себе. Так, вот, скоро и женщины будут так делать - показывать, кто на дороге главный!
14. Интересно
05.05.17 в 12:00   IP: 91.205.26.9
Голосов: +1 / -0
И на дорогах нужно свои амбиции убирать подальше, так как все на дороге равны! И если у вас дорогое авто, то это не значит, что все будут вам уступать и пропускать, если вы нарушаете.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика