Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Взяли правильный курс
Юные миасские яхтсмены привезли комплект наград со всероссийских соревнований

Опубликовано: 03.05.2017 17:43

С 22 по 29 апреля в Геленджике состоялись всероссийские соревнования по парусному спорту "Весенние старты". Яхтсмены из миасской спортивной школы "Старт" заявили о себе уже на первых соревнованиях в сезоне нынешнего года.

В классе "Кадет" среди мальчиков лучшими стали Нуры Хыдыров и Егор Михайлов. Среди девочек серебряные медали выиграли Варвара Хуторненко и Ксения Мурдасова.

В классе "Зум-8" среди девочек третье место заняла Полина Таланова, четвёртой стала Мария Мартынова. В классе "Оптимист" среди мальчиков на 11-й строчке турнирной таблицы - самый юный спортсмен из миасской команды Данила Афонин.

К отличному открытию сезона яхтсменов подготовила команда тренеров в составе Д. Лутович, О. Воробьёва и В. Анохина. Коллектив спортшколы "Старт" поздравляет победителей, тренеров и родителей с хорошим результатом и желает в дальнейшем только успешных стартов!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.