Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44982



Нарисуй Победу!
Детей с ограниченными возможностями приглашают участвовать в конкурсе рисунков

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.04.2017 08:42

Нарисуй Победу!

Комплексный центр социального обслуживания населения Миасского городского округа объявляет конкурс рисунков. Проявить в нём свои способности и таланты приглашаются семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

В преддверии наступающего праздника Дня Победы темой творческих работ, принимаемых к участию в конкурсе, стала победа в Великой Отечественной войне. Организаторы не ограничивают юных художников в технике исполнения работы, рисовать можно любыми удобными ребёнку материалами: и красками, и карандашами, и фломастерами. Единственное пожелание к формату - размер работы должен быть не меньше, чем А4.

Принести готовые рисунки нужно до 1 июня в МКУ КЦСОН по адресу пр. Макеева, 8б. С понедельника по четверг учреждение работает с 8:00 до 17:00, в пятницу - с 8:00 до 15:45. Задать интересующие вопросы можно по телефону 52-75-20.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика