Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44926



ФК "Торпедо" сыграет в турнире "Приз Победы"
Миасская футбольная команда завершает предсезонную подготовку традиционным Кубком в Челябинске

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 25.04.2017 12:41

ФК "Торпедо" сыграет в турнире "Приз Победы"

Футбольный клуб "Торпедо", Чемпион области последних двух лет, завершает подготовку к предстоящему сезону. "Автозаводцы" проведут заключительные товарищеские матчи в рамках Кубка "Приз Победы", который состоится в Челябинске с 28 апреля по 1 мая. Напомним, что в предыдущих турнирах "торпедовцы" были на высоте - победа в Кубке имени Шафигулина и второе место в Кубке памяти Кельмана.

В турнире "Приз Победы-2017" сыграют шесть команд Челябинской области: группа "А" - "Академия футбола" (Челябинск), ФК "Сатка", ФК "Полетаево"; группа "Б" - "Торпедо" (Миасс), "Сигнал" (Челябинск), "Металлург" (Златоуст). Все матчи пройдут на главном стадионе города - стадионе "Центральный". Первый матч миасская команда сыграет 29 апреля, соперником будет молодой коллектив из Челябинска - "Сигнал", а 30 апреля ФК "Торпедо" сыграет с соседями из Златоуста. Финальные матчи пройдут 1 мая.

Челябинская федерация футбола сообщает, что старт Чемпионата области намечен на 13 мая. До этого предстоит ещё сыграть матч за СуперКубок, где "торпедовцы" в ранге Чемпиона сразятся за трофей против обладателя Кубка области команды "Академия футбола".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика