Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44891



Без цензуры!
Новый видео-проект iTV Оксаны Лыткиной стартует на сайте Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.04.2017 17:07

Без цензуры!

С 24 апреля 2017 года на сайте "Miass.ru" стартует новый проект! Это первое в Миассе полномасштабное интернет-телевидение - iTV. Автор проекта и ведущая - Оксана Лыткина.

"Это будет абсолютно новое телевидение - интересное, современное и очень динамичное! Разочарую тех, кто ждёт от меня копию телевизионных новостей - её не будет! Новое интернет телевидение iTV будет полностью соответствовать реалиям времени. Наша жизнь насыщена событиями и информацией, и моя задача рассказать о главном, показать то, что другие не хотят или не могут!", - рассказывает о новом проекте Оксана Лыткина.

Своё вещание iTV-Миасс начнет в понедельник, 24 апреля. Ежедневно с понедельника по пятницу в 19:00 на сайте "Miass.ru" миасцы смогут смотреть выпуски программ: "Акценты по делу", "С места событий", "Наше расследование", "Пятиминутка правды" и "Слухи на фактах". А по пятницам Оксана Лыткина традиционно будет подводить итоги в программе "Главная тема недели".

"Теперь никакой цензуры! Только реальные события, комментарии жителей, мнения специалистов - я расскажу о том, что происходит в Миассе на самом деле. И ещё, я очень рада, что наконец-то смогу реализовать свою давнюю мечту - выйти за рамки общепринятой журналистики и сделать что-то новое!", - говорит Оксана Лыткина.

Стоит отметить, что помимо информационных и аналитических программ планируется запуск и развлекательно-познавательных проектов: "Сделано в Миассе", "Завтрак с персоной", "Миасская рублёвка".

Также ведётся активная подготовка к запуску прямого вещания в интернет-пространстве. Уже в начале лета миасцы смогут принять участие в интерактивных программах. Одна из них - "Прямое включение" - будет выходить в эфир по средам. Гостями студии станут известные персоны, с которыми мы будем обсуждать самые актуальные темы, а жители смогут задавать вопросы в прямом эфире.

"Я всегда открыта для диалога. На сайте "Miass.ru" в ближайшее время появится мой блог. Давайте вместе обсуждать актуальные темы и проблемы. Задавайте ваши вопросы, делитесь опытом, рассказывайте об интересных событиях и людях. Лучшие истории станут основой для наших материалов! До встречи в эфире!", - Оксана Лыткина.

Напоминаем, что первое в Миассе Интернет-телевидение iTV стартует на сайте "Miass.ru" уже в следующий понедельник, 24 апреля. В 19:00 выйдет в эфир "Пятиминутка правды" с Оксаной Лыткиной. Не пропустите!



1. Из налоговой
21.04.17 в 18:40   IP: 37.140.72.111
Голосов: +3 / -0
А хватит ли у Третьякова независимости.
2. пенсионерка
21.04.17 в 18:50   IP: 77.222.105.4
Голосов: +11 / -3
А меня совсем не интересует ваш проект, будет одна говорильня, а воз и ныне там. Весна- улицы все грязные, скамеек для пожилых людей почти нет. А что будет летом- бурьян по пояс и клещи. Интересно.у нас когда либо и где либо обрабатывают территорию городскую от клещей? Людей запоминают по делам, а не по словам. Слов мы уже наслышаны полно. а дел- не видно.
3. жительница города
21.04.17 в 18:58   IP: 62.148.227.137
Голосов: +0 / -2
Пенсионерка, вы что? Депутат Вайнштейн наставил этих лавочек через каждый шаг. Вы где живёте?
4. жительница
21.04.17 в 19:36   IP: 91.238.128.25
Голосов: +3 / -12
пенсионерка, а может, хватит ныть и ждать манны с небес, начните с себя, со своего двора - выйдите и приберитесь.. каждый житель что-то сделает для своего города, глядишь, и улицы будут чистыми..
5. 333
21.04.17 в 19:50   IP: 77.222.108.45
Голосов: +4 / -0
жительница,
а пусть ЖКХ поставят в личные дворики жителей по скамеечке, еще и там приберется.. почему бы нет?
6. пенсионерка
21.04.17 в 19:55   IP: 77.222.105.4
Голосов: +2 / -3
жительнице-ответ. Счас, я пошла дворы мести, я их не засоряю. У меня дома окна и прочее моет женщина, да и не барское это дело убирать за кем то. Хи-хи.
7. прочитала
21.04.17 в 20:12   IP: 77.222.106.5
Голосов: +8 / -10
Оксаночка, как мы рады вас видеть!!!
8. с машграда
21.04.17 в 22:29   IP: 5.141.201.102
Голосов: +9 / -0
есть специально обученные люди дворы мести коим за это зарплату платят. пусть работают. привыкло начальство к субботникам. давно пора отвыкнуть.
9. с машграда
21.04.17 в 22:31   IP: 5.141.201.102
Голосов: +6 / -0
будут на этом тиви рассказывать как по Тургояку моторки и водно-мотоциклы гонзают летом тулы сюды? и как прокуратура и гимс энтих нарушителей к ответственности привлекают и они встают на путь исправления?
10. Жительница города
21.04.17 в 22:35   IP: 62.148.227.137
Голосов: +2 / -5
Пенсионерка! Вы злая завистница!!!
11. Да уж
21.04.17 в 22:52   IP: 91.205.26.13
Голосов: +6 / -3
Ага, "миасская рублевка" ну очень интересно! И как мы до этого жили без такой познавательной информации?!
12. пенсионерка
21.04.17 в 23:30   IP: 77.222.105.4
Голосов: +5 / -0
жительнице города. С чего бы я злая? и завистница. я живу, никого не трогаю и хочу.чтобы дворники убирали и город был чистым. На это выделяются деньги, так пусть и отрабатывают. А не все в карман власть имущим. А у нас в машграде я лавочек особо и не вижу, а мусора-полно. Город я люблю, но когда я приехала в Миасс в 1989 году он был намного чище и уютней и на все хватало денег. А сейчас не хватает. Интересно-почему?
13. Интересно
22.04.17 в 07:33   IP: 176.59.192.246
Голосов: +2 / -2
Оксана, а почему Вы ушли из Экран TV? И где Вирджиния? Она тоже будет с Вами сотрудничать?
14. Андрей
22.04.17 в 14:27   IP: 31.173.120.37
Голосов: +1 / -3
Удивляюсь комментариям. В статье идёт речь об Оксаночке, а обсуждают мусор и помойки. Новый проект имеет к этому отношение?
15. Скептик
22.04.17 в 14:44   IP: 31.40.115.103
Голосов: +36 / -4
Ой, ну прямо в глазах рябит от перечисления проектов. Любой, кто знаком с телевизионной кухней, знает, какой нужен штат для воплощения всего заявленного. Для качественного воплощения, а не халтуры.
Вероятнее всего, за этими заявлениями стоят понты дешевые. Как ни странно, люди ведутся. Это от того, что не смыслят ни фига. Респект "телезвезде" только за умение пускать пыль в глаза. Ценное качество по нынешним временам
16. Лыткина Оксана
22.04.17 в 15:08   IP: 5.141.200.66
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +2 / -11
Спасибо за теплые и не очень слова. Я уважаю любую точку зрения. Предлагаю дать оценку программам уже после их выхода в эфир. По темам - они будут разные. Про запрет плав средств - почему бы и нет. Я в Экране не раз на эту тему делала репортажи. Не вижу проблемы. По поводу моей карьеры - надеюсь, что это мое последнее место работы. Еще очень хочется успеть родить дочь:)
17. 222
22.04.17 в 16:16   IP: 5.141.201.235
Голосов: +7 / -0
пенсионерка, Может меньше транжирить!
18. Лыткина Оксана
22.04.17 в 18:36   IP: 5.141.200.66
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +0 / -0
???, Да, откажусь
19. Андрей
22.04.17 в 19:13   IP: 83.169.216.108
Голосов: +13 / -0
Лыткина Оксана, а зачем обсуждать запрет плав. средств? На предыдущей работе Вы его обсуждали неоднократно. Каков результат. Ну давайте ещё раз 5 обсудим. И это новый проект? Поднимайте проблему местного значения и советуясь с жителями города решайте её. Вот тогда Вы будите Журналистом. И мы сами отправим вас на Первый канал решать федеральные вопросы.
20. Лыткина Оксана
22.04.17 в 19:20   IP: 5.141.200.66
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +2 / -2
Андрей, результат - меньше стали нарушать. Не очень хочется быть "героями дня". Моя задача показать проблему, дать возможность жителям высказать свое мнение по этому вопросу и обратить на нее внимание власти/управления/предприятия - того, от кого зависит решение этой проблемы.
21. Скептик
22.04.17 в 20:25   IP: 31.40.115.103
Голосов: +8 / -2
Вот Эрнст-то расстроится, что Лыткина отказалась
22. Интересно
22.04.17 в 20:37   IP: 176.59.192.246
Голосов: +1 / -3
Оксана, Вы почему-то не ответили на мой вопрос (13).
23. Лыткина Оксана
22.04.17 в 21:10   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +0 / -1
Интересно, потому что Экран-ТВ намерен был вещать только рекламу. Все новостийно-информационные проекты должны были свернуть. Вирджиния работает в Администрации. Но, я бы с удовольствием продолжила с ней работу, она классный журналист!
24. Так нельзя!
22.04.17 в 21:54   IP: 91.205.26.12
Голосов: +8 / -2
Какие же вы едкие и неуважительные к человеку! Оксана молодец, отвечает достойно.
Её репортажи всегда злободневны, интересны. Напрасно вы пытаетесь унизить человека.
25. Скептику
22.04.17 в 21:58   IP: 91.205.26.12
Голосов: +4 / -1
"Вот Эрнст -то расстроится"... Не расстроится, а мы вас пошлём на Первый канал, не подведёте?
Здесь вы уж очень остры на язык.
26. Иванна
22.04.17 в 22:03   IP: 77.222.107.4
Голосов: +3 / -1
Если ваш проект поможет людям решить их проблемы, поможет городу-хотя бы привести его в божеский вид, а не то, что сейчас-большая деревня. То я- двумя руками - за вас буду. И многие горожане так же, будут поддерживать вас. С начинанием вас. И да, хорошо начинать сейчас любое дело, Бог вам в помощь будет. Удачи.
27. жительница города
22.04.17 в 22:24   IP: 62.148.227.137
Голосов: +2 / -1
пенсионерка, я тоже жительница Машгородка. И я в четверг прогуливалась по Машгородку пешком и лавочек навалом. Даже на не убранном участке между бывшим кинотеатром Восток и стоматологией стоят лавки. И не Оксана Лыткина урезала дворникам зарплаты, что те все по увольнялись.70 дворников осталось на весь город. Да и потихоньку город приводят в порядок. Не вините Бога зря
28. Лыткина Оксана
22.04.17 в 22:57   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +3 / -0
Иванна, Спасибо! Я хочу, чтобы люди знали правду. Чтобы городские проблемы не замалчивались и решались. Чтобы достижениями наших предприятий/людей миасцы гордились.
29. Андрей
22.04.17 в 23:02   IP: 83.169.216.96
Голосов: +1 / -0
Лыткина Оксана, если честно я не знаю в чем проблема с плав. средствами. Если стали меньше что то нарушать, это хорошо. Мне кажется, что мало обозначить проблему и поговорить о ней. Необходимо интервью с людьми ответственными за решение этого вопроса. При этом сообщать населению фамилию и должность лица отвечающего на вопросы. Население должно знать своих героев. Надо чтобы земля горела под ногами у нерадивых чиновников и прочих упырей.
30. Лыткина Оксана
22.04.17 в 23:08   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +1 / -1
Андрей, интересный подход. Я взяла это на карандаш. Подумаю как это лучше давать, может быть текстово к новости. И еще бы добавила адрес управления (к которому относится чиновник) и телефон. Чтобы жители действительно больше не искали источник проблемы. Спасибо, интересное предложение!
31. Андрей
22.04.17 в 23:24   IP: 83.169.216.96
Голосов: +0 / -0
Лыткина Оксана, советуйся с земляками и карандашей не хватит. А проблем очень много, но не надо пытаться решить их все разом. Навались на одну и реши её. Вот тогда тебе поверят и с тобой будут считаться.
32. В. Алибабаевич
22.04.17 в 23:34   IP: 91.205.26.1
Голосов: +2 / -0
3 фуры попкорна- не мало ли заказал?..
33. Лыткина Оксана
22.04.17 в 23:42   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +0 / -0
Андрей, вы кто по профессии?
34. Андрей
22.04.17 в 23:57   IP: 83.149.37.175
Голосов: +0 / -0
Лыткина Оксана, я юрист.
35. Лыткина Оксана
23.04.17 в 08:30   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
Голосов: +1 / -1
Андрей, отлично! Надеюсь на вашу помощь тоже.
36. Кукушка
23.04.17 в 13:32   IP: 37.140.111.27
Голосов: +2 / -1
Оксана, здравствуйте. Что для Вас значит "выйти за рамки общепринятой журналистики"? Спасибо
37. Лыткина Оксана
23.04.17 в 22:06   IP: 85.140.76.25
Голосов: +0 / -7
Кукушка, добрый вечер! Есть классические каноны построения материала. Я хочу сломать эту структуру, чтобы материал был более динамичным.
38. Ю777
24.04.17 в 11:34   IP: 5.141.132.15
Голосов: +12 / -1
"очень динамичное", "выйти за рамки", "без цензуры".. почему-то сразу вспомнился отец гонзо-журналистики старина Хантер
39. Андрей
30.04.17 в 02:28   IP: 176.59.211.52
E-mail: andrei.starodubcev.68@mail.ru.
Голосов: +0 / -0
Оксана, здравствуйте!знаете, уже честно, надоело всю эту политику слушать, и видеть.турбазовские, васьков, и другие.ни кому это не интересно. У Вас есть свой автомобиль? Даже если нет,Вас же все-равно возят. Вы просто проедте
, начиная с железнодорожного моста, и до конечной, улица Пушкина, по этой (дороге).это же вообще полная катастрофа!!!или старый город, это, трущебы???


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика