Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44891



Без цензуры!
Новый видео-проект iTV Оксаны Лыткиной стартует на сайте Miass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.04.2017 17:07

Без цензуры!

С 24 апреля 2017 года на сайте "Miass.ru" стартует новый проект! Это первое в Миассе полномасштабное интернет-телевидение - iTV. Автор проекта и ведущая - Оксана Лыткина.

"Это будет абсолютно новое телевидение - интересное, современное и очень динамичное! Разочарую тех, кто ждёт от меня копию телевизионных новостей - её не будет! Новое интернет телевидение iTV будет полностью соответствовать реалиям времени. Наша жизнь насыщена событиями и информацией, и моя задача рассказать о главном, показать то, что другие не хотят или не могут!", - рассказывает о новом проекте Оксана Лыткина.

Своё вещание iTV-Миасс начнет в понедельник, 24 апреля. Ежедневно с понедельника по пятницу в 19:00 на сайте "Miass.ru" миасцы смогут смотреть выпуски программ: "Акценты по делу", "С места событий", "Наше расследование", "Пятиминутка правды" и "Слухи на фактах". А по пятницам Оксана Лыткина традиционно будет подводить итоги в программе "Главная тема недели".

"Теперь никакой цензуры! Только реальные события, комментарии жителей, мнения специалистов - я расскажу о том, что происходит в Миассе на самом деле. И ещё, я очень рада, что наконец-то смогу реализовать свою давнюю мечту - выйти за рамки общепринятой журналистики и сделать что-то новое!", - говорит Оксана Лыткина.

Стоит отметить, что помимо информационных и аналитических программ планируется запуск и развлекательно-познавательных проектов: "Сделано в Миассе", "Завтрак с персоной", "Миасская рублёвка".

Также ведётся активная подготовка к запуску прямого вещания в интернет-пространстве. Уже в начале лета миасцы смогут принять участие в интерактивных программах. Одна из них - "Прямое включение" - будет выходить в эфир по средам. Гостями студии станут известные персоны, с которыми мы будем обсуждать самые актуальные темы, а жители смогут задавать вопросы в прямом эфире.

"Я всегда открыта для диалога. На сайте "Miass.ru" в ближайшее время появится мой блог. Давайте вместе обсуждать актуальные темы и проблемы. Задавайте ваши вопросы, делитесь опытом, рассказывайте об интересных событиях и людях. Лучшие истории станут основой для наших материалов! До встречи в эфире!", - Оксана Лыткина.

Напоминаем, что первое в Миассе Интернет-телевидение iTV стартует на сайте "Miass.ru" уже в следующий понедельник, 24 апреля. В 19:00 выйдет в эфир "Пятиминутка правды" с Оксаной Лыткиной. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика