Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44879



Паспорт и регистрация - не выходя из дома
Стражи порядка предлагают миасцам получить госуслуги в сфере миграции с 30-процентной скидкой

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.04.2017 09:25

Отдел по вопросам миграции ОМВД по Миассу информирует жителей о том, что при оплате госпошлины через Единый портал госуслуг пользователю предоставляется 30-процентная скидка на государственные услуги в сфере миграции.

Таким образом, госпошлина за оформление паспорта гражданина РФ уменьшается с 300 до 210 рублей, пошлина за замену утраченного паспорта - с 1500 до 1050 рублей.

За оформление загранпаспорта нового поколения сроком действия 10 лет госпошлина составит 2450 рублей вместо 3500 рублей.

На Едином портале доступны следующие услуги в сфере миграции:

Преимуществами Единого портала являются получение услуги без очереди и заполнения бумажного заявления. Электронное заявление можно заполнить в любое удобное время, в том числе и в выходные и праздничные дни, с любого компьютера, планшета или телефона, имеющих доступ к Интернету.

Для того, чтобы подать заявление в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг. Для регистрации понадобятся номер СНИЛС и сотовый телефон.

Для решения организационных вопросов миасцы могут обратиться по телефону 55-15-79.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика