Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44853



Горожане "поиграли с огнём"
В Миассе сгорели надворные постройки и склад строительных материалов

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.04.2017 15:11

Горожане "поиграли с огнём"

В первой половине текущей недели из-за неосторожного обращения с огнём случились два пожара. О последнем, <а href=http://newsmiass.ru/index.php?news=44839>произошедшем вчера в центре города, мы уже писали.

Как рассказали в отделе надзорной деятельности № 5, бесхозные сараи между домами № 105 и № 107 на улице Ильменской горят ежегодно. По соседству с постройками стоит металлический вагончик, в котором также ничего ценного не хранится.

На тушение "сараек" приезжали две автоцистерны пожарно-спасательной части № 47. Ликвидация последствий возгорания заняла меньше 20 минут.

Днём ранее - 17 апреля - вспыхнул склад строительных материалов в южной части города - возле дома № 1 на улице Пролетарской, что возле пожарной части № 29. Сгоревшее имущество для владельца большой ценности не представляло, заявление о поджоге он писать отказался.


Горожане "поиграли с огнём"

Горожане "поиграли с огнём"

Горожане "поиграли с огнём"

Горожане "поиграли с огнём"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика