Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44736



Показали себя достойно
Юные "торпедовцы" из Миасса отличились на крупных футбольных соревнованиях

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.04.2017 09:20

Показали себя достойно

С 7 по 9 апреля в ашинском спорткомплексе "Металлург" состоялся 61-й всероссийский турнир по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения "Кубок Amet". В соревнованиях приняли участие шесть команд Челябинской области: "Металлург-1", "Металлург-2" и "Химик" из Аши, ФК "Коркино" и две команды из Миасса - "Торпедо-2006" и "Торпедо-2007".

Матчи проводились между всеми командами в один круг. После пяти матчей миасские футболисты из команды "Торпедо-2006" уверенно заняли первое место. Все игры команды под руководством тренера Александра Белова, завершили разгромными победами.

Вторая миасская команда выступила скромнее, но при этом во всех матчах показала хороший уровень. Игроки "Торпедо-2007" заняли четвёртое место. Лучшим нападающим турнира был признан игрок команды "Торпедо-2006" Егор Килин.

С 31 марта по 6 апреля команда "Миасс-Торпедо-2018" приняла участие в турнире "Кубок Носта", который состоялся в Новотроицке. В соревнованиях принял участие семь команд из Магнитогорска, Новотроицка, Бузулука, Салавата, Челябинска, Миасса и Башкортостана

Миасская команда под руководством тренера первой категории Вячеслава Шведова успешно выступила в турнире, заняв второе место. В упорной борьбе миасские ребята уступили в финале сборной Башкортостана со счетом 0:1.

По итогам состязаний лучшим защитником был признан Никита Асапов, лучшим полузащитником стал Артём Евдасин.


Показали себя достойно

Показали себя достойно

Показали себя достойно



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика