Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44522



Из горящей многоэтажки эвакуировали 15 человек
В Миассе вспыхнул десятиэтажный жилой дом - жильцов в экстренном порядке вывели на улицу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.03.2017 18:29

В первый рабочий день, 27 марта, во второй половине дня случился крупный пожар в машгородке. Колонна пожарных машин прибыла к дому № 62 на улице Богдана Хмельницкого.

Как рассказали в пресс-центре 5 отряда федеральной противопожарной службы, пламя разбушевалось на девятом этаже здания. Горела пластиковая дверь на лестничной площадке.

Из задымленных помещений эвакуировали 15 человек. Никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются, по предварительным данным, дверь подожгли злоумышленники.



1. Макс
27.03.17 в 22:18   IP: 94.51.35.194
Голосов: +0 / -3
С каких это пор сгоревшая дверь это крупный пожар? Наверное горела дверь какого то очень известного или очень важного для города человека что аж колонна машин приехала)
2. ...
27.03.17 в 23:07   IP: 77.222.108.166
Голосов: +4 / -2
Там не только дверь горела, ещё и мебель мягкая и корпусная которая была на общей площадке. Вам дыма мало? А я в квартире задыхалась и выйти невозможно было.
Увеличить изображение
Имя файла: IMG_6613.JPG
Размер: 360 x 640 пикс.
Объем: 28.4 Kb
3. житель
28.03.17 в 07:38   IP: 31.40.115.21
Голосов: +11 / -5
Вот интересно, что делала мягкая и корпусная мебель на общей площадке?
Как раз по правилам пожарной безопасности она там быть не должна. Побольше захламляйте общую площадку, а потом жалуйтесь, что при пожаре много дыма и выйти невозможно.
4. ох и злая я
28.03.17 в 07:46   IP: 188.16.131.191
Голосов: +0 / -0
житель, а почему это человек, который не складывает мебель на площадке, не может пожаловаться на дым? Хотя жаловаться надо было раньше и не здесь, а в пожарную охрану. Может этот случай научит.
5. человек
28.03.17 в 10:40   IP: 77.222.109.189
Голосов: +0 / -0
Кто-то же поджег... Сколько пакостников вокруг...
6. Вол
28.03.17 в 10:55   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -0
Это где маргиналы с Известкового живут? Ну понятно..
7. Вовчик
28.03.17 в 13:55   IP: 62.148.255.242
Голосов: +0 / -0
Там скорее всего пришлое упырье взяв в КБ (в этом же доме) алкоголя зашли в тепле "потусить", заодно и напакостили. Постоянно в округе данного магазина маргиналы ошиваются и ущерб наносят
8. ...
28.03.17 в 14:01   IP: 77.222.108.166
Голосов: +0 / -0
житель, всё жители которые видели мебель ходили и говорили больше месяца чтобы убрали. Сначала ситуацию узнайте, а потом уже своё мнение высказывайте.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика