Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44435



Отвечать отказался
Депутат Константин Башлыков не стал давать ответы на вопросы миасцев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.03.2017 20:53

Отвечать отказался

В рамках ставшей уже традиционной рубрики "Интервью с депутатом" агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" объявило о приёме вопросов для депутата по избирательному округу № 6 Константина Башлыкова. Несмотря на предварительное согласие принять участие в проекте, увидев вопросы, Константин Васильевич отказался отвечать на них.

Буквально за несколько дней в адрес Константина Башлыкова пришло тринадцать вопросов от жителей города. Одних интересовало уличное освещение, других - возведение детских городков, третьих - несанкционированные парковки. Безусловно, не обошлось и без "неудобных вопросов" (а что поделать - все люди разные). Однако отвечать на вопросы читателей Константин Башлыков отказался. Вот такой ответ агентство новостей "NewsMiass.ru" получило от народного избранника:

"Интернет позволяет оскорблять человека, оставаясь безымянными и по преимуществу безнаказанными. Я считаю, что меня пытаются оскорбить и унизить как врача, как человека, как депутата люди, играющие в "политтехнологов". К сожалению, им потакает интернет-ресурс "НьюсМиасс", журналистом которого и, предположительно, совладельцем, является мой бывший коллега (патологоанатом в прошлом) Станислав Валерьевич Третьяков. На эти вопросы так называемых "читателей" я не буду отвечать, но с удовольствием отвечу на вопросы и приму наказы избирателей на личном приёме вместе с помощниками и советом округа № 6. Все заявки от избирателей мы принимаем, рассматриваем и голосуем за определение приоритетов. С уважением, Константин Башлыков".

Отметим, что ранее уже трое народных избранников - Елена Семёнова, Николай Рындин и Сергей Собинов - ответили на вопросы горожан, несмотря на то, что в их адрес также поступали "неудобные вопросы". Видимо им скрывать нечего, они открыты для народа и работают на благо жителей.



1. Павел
21.03.17 в 21:36   IP: 37.140.118.9
Голосов: +30 / -6
Что можно сказать... Очень жаль... Жаль что Депутат, за которого голосовали, не может публично во всеуслышание сказать: "просто денег нет... Вы держитесь там". Или чтобы это услышать, необходимо прийти лично? Вон... Дмитрий Анатольевич не смутился, честно всем ответил.:)))
2. Житель
21.03.17 в 21:37   IP: 77.222.105.53
Голосов: +8 / -4
Трус
3. Житель
21.03.17 в 22:18   IP: 5.141.196.72
Голосов: +9 / -3
Молодец! Не в бровь, а в глаз!
4. Н
21.03.17 в 22:51   IP: 37.140.101.120
Голосов: +4 / -0
А что он должен говорить? Про состояние машгородка? Наверняка были такие вопросы. Про гололед, про травмы, про мусор. А это от него не зависит. Мне житель машгородка говорила, что люди ходят к Бубнову, жалуются, а он все просит письменно писать, а он отпишет ответ. Депутат ваш, конечно, обсуждает вопросы благоустройства на сессиях, и оправдываться за других, или подставлять тех, кто за эти вопросы, (которые ему задали), отвечает, он не хочет. И я его понимаю, хотя ни разу его не видела. Вот сейчас все вопросы благоустройства возложили на 70летнюю женщину, со слабой нервной системой, на Комкову. Она будет стараться, но если у нее не получится, ох как легко Администрация найдет крайнего виноватого во всех бедах! Жалко Комкову.
5. Анатолий
21.03.17 в 23:18   IP: 77.222.124.173
Голосов: +6 / -1
Башлыков под единую россию лег и гену!
6. Лилу
22.03.17 в 07:52   IP: 5.141.197.225
Голосов: +5 / -2
Анатолий, "Башлыков под единую россию лег и гену" - да ему все равно под кого, лишь бы бизнес его не трогали и от кормушки не отлучали. Вспомните как он бился за Ардабьевского. Писал письма и собирал подписи в его защиту. Как подавал иски в суд на главу города и депутатов от имени сидящего под следствием Адабьевского.
Преданнейший хозяину человек.
7. 1
22.03.17 в 10:08   IP: 195.68.168.246
Голосов: +1 / -0
да-да-да
А предыдущие депутаты прям искренне и честно ответили на "неудобные" вопросы:)))
8. Патриот
22.03.17 в 11:00   IP: 77.128.125.115
Голосов: +15 / -3
Дааа, слабоват оказался лихой казак и якобы смелый боец Константин Васильевич. Начал как в детском саду какашками кидаться и обзываться. Позор и провал для депутата и публичного человека.
9. прохожий
22.03.17 в 11:42   IP: 31.163.17.208
Голосов: +1 / -2
правильно сказал...
10. Ольга
22.03.17 в 11:52   IP: 77.222.108.24
Голосов: +4 / -1
Башлыков всегда таким был, без собственного мнения. Его крышуют и он выкладывается по полной и ничего не стремается, даже так себя вести.
11. неон
22.03.17 в 11:54   IP: 178.46.164.83
Голосов: +8 / -1
Шашлыкову в цирке саблей не заточенной махать, а не людей представлять, лишить мандата и выбрать другого представителя, делов то.
Возомнил себя х з кем... Не буду отвечать на вопросы... Слабак!
12. Матвей
22.03.17 в 17:34   IP: 77.222.108.24
Голосов: +2 / -0
Типичный единорос, что еще от него ожидали?
13. Надежда
23.03.17 в 22:25   IP: 77.222.124.212
E-mail: kataeva54@bk.ru
Голосов: +0 / -0
Вообще- то, не прилично, писать про возраст женщины, тем более указывать его неправильно, и ставить ей диагнозы. Она действительно взяла на себя такой груз, но вот такой сарказм вообще не уместен!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика