Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44412



А "озеро" и ныне там
Дорожные знаки на многострадальной улице Попова исчезли так же неожиданно, как и появились

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 20.03.2017 17:01

А "озеро" и ныне там

Тема затопления улицы Попова, очевидно, не уйдёт из актуальной повестки, пока не уйдёт с проезжей части талая вода. Пока же местные жители наблюдают лишь робкие попытки властей хоть как-то повлиять на стихию.

Установленные в минувший вторник знаки "въезд запрещён", призванные пустить транспорт в объезд опасного участка и дать коммунальщикам время худо-бедно прочистить старую ливнёвку, увы, ни одной из своих функций не выполнили.

Подавляющее большинство автолюбителей "кирпичи" игнорировали и продолжали "плыть по течению" (хотя в нашем случае кавычки необязательны), а вода на дороге от автопарковки до детского сада № 79 как стояла, так и стоит. В отличие от дорожных знаков - в пятницу вечером их на улице Попова уже не было.

За это время подрядчик - компания "ФинИнвест Плюс" - промыл ливневую канализацию со стороны автомоечного комплекса. Но, как справедливо отметили в дорожной службе, на ситуацию это практически не повлияло, и решение требуется более глобальное. Как только потеплеет, останется вывезти ледяные глыбы с проезжей части, и на этом миссия дорожников завершится.

Водителям же остаётся набраться терпения и ждать глубокой осени: только тогда, "обрадовали" власти неделю назад на аппаратном совещании, будет построен полноценный коллектор. Да и то при условии, что будет выполнена череда конкурсных процедур, получено положительное заключение госэкспертизы на проект и найдены добросовестные подрядчики.


А "озеро" и ныне там

А "озеро" и ныне там

А "озеро" и ныне там

А "озеро" и ныне там



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика