Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44403



Спрятался во сне
Хулиган из Миасса притворился спящим перед полицейскими - пришлось ломать дверь

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.03.2017 13:42

Вчера, 19 марта, помощь спасателей потребовалась сотрудникам полиции. Вызов поступил в начале седьмого вечера в один из домов на улице 60 лет Октября.

Как рассказал ответственный за связи со СМИ миасского спасотряда областной службы Дмитрий Головин, правоохранителям требовалось попасть в квартиру, где находился дебошир. Мужчина повздорил со своей супругой, которая и позвонила в полицию.

Спасатели, прибыв на место, вскрыли дверь шанцевым инструментом. Хулиган нашёлся в своей постели: мужчина старательно имитировал крепкий сон, хотя еще несколько минут назад переговаривался со стражами порядка через дверь. После объяснений с правоохранителями "артисту" пришлось проехать в полицейский участок.

Этот случай, напомним, - не первый за прошедшие выходные, когда правоохранителям потребовалась помощь спасателей. В ночь с пятницы на субботу сотрудникам спасотряда пришлось срезать болгаркой наручники, у которых заклинил замок, прямо на задержанном мужчине.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика