Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44400



Четыре пожара за выходные
В Миассе горели деревянный дом, баня, металлический вагончик и мусорная камера

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.03.2017 11:49

Четыре пожара за выходные

Минувшие выходные выдались для огнеборцев Миасского пожарно-спасательного гарнизона крайне насыщенными. Вызовы поступали один за другим из разных частей округа.

Так, 17 марта в начале четвертого дня поступило сообщение о пожаре в машгородке. В девятиэтажном жилом доме вспыхнула дверь комнаты мусоросборника. Пожарные специальной ПСЧ № 1 прибыли спустя три минуты и оперативно ликвидировали пламя. По предварительным данным, дверь подожгли злоумышленники.

В тот же день в другой части округа пламя разбушевалось в одноэтажном деревянном доме. В начале десятого вечера пожарные выехали к домочадцам, которые, растопив печь, не смогли обеспечить безопасность своему имуществу. Огонь успел уничтожить диван и кровать, повредить пол, стены, потолок и личные вещи. Обошлось без пострадавших.

18 марта ранним утром загорелся металлический вагончик в строй части города. На место происшествия выезжали две автоцистерны 29-й пожарно-спасательной части. Успели обгореть стены и матрац. По словам огнеборцев, причиной возгорания мог стать поджог.

Воскресным вечером пожар произошел в поселке Тургояк. В огне оказалась деревянная двухэтажная баня. С пожаром боролись огнеборцы ПСЧ № 47, СПСЧ № 1 и № 2 на трёх автоцистернах. По предварительным данным, пламя вспыхнуло из-за неисправной печи.


Четыре пожара за выходные

Четыре пожара за выходные



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика