Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44348



Любопытный ребёнок попал "в ловушку"
Спасатели доставали восьмилетнего мальчика из глубокого колодца вентиляционной шахты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.03.2017 21:40

Любопытный ребёнок попал "в ловушку"

Сегодня, 15 марта, около четырёх часов дня спасателей вызвали в центр машгородка. Как рассказал ответственный за связи со СМИ миасского спасотряда областной службы Дмитрий Головин, компания 8-10-летних ребятишек играла возле колодца вентиляционной шахты, расположенного неподалеку от здания ЮУрГУ.

"Восьмилетний мальчик подлез под "колпак" шахты, забрался на край колодца и свалился вниз, - рассказал спасатель. - Глубина колодца - почти пять метров, и это большое везение, что мальчик при падении ничего не повредил. Тем не менее, самостоятельно выбраться он не смог".

По словам Дмитрия Головина, одна из девочек догадалась позвонить по номеру 112, в ЕДДС вызов приняли и перевели звонок в поисково-спасательную службу. Прибыв на место, один из спасателей спустился в колодец к ребёнку и обвязал его "косынкой", а остальные при помощи верёвки вытащили его наверх. Мальчика отвезли домой и передали родителям.


Любопытный ребёнок попал "в ловушку"

Любопытный ребёнок попал "в ловушку"

Любопытный ребёнок попал "в ловушку"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика