Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44341



Миасцам предлагают подарить радость детям-инвалидам
Городской дом культуры призывает горожан принять участие в акции "Подари радость!"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.03.2017 15:06

Находя в себе смелость выйти на сцену, дети с особыми потребностями обретают веру в себя и свои силы, на время забывают о трудностях и горестях, и понимают, что их творчество кому-то небезразлично, а они сами - нужны и любимы. Укрепить их веру в лучшее, поучаствовав в акции "Подари радость!", предлагают миасцам сотрудники Городского дома культуры.

Пока будущие участники конкурса подают заявки (их приём уже открыт на сайте управления культуры Миасса) и готовят свои номера, все, кто хочет их поддержать, могут откликнуться на призыв ГДК. Для этого нужно не так уж много: просто сделать для участников фестиваля подарок - игрушку-героя сказки "Маленький принц". Как полагают организаторы фестиваля, каждый малыш - такой же маленький принц, которому бывает одиноко на своей планете. Скрасить его грусть и одиночество можно, сделав для него своими руками любого из персонажей сказки Антуана Сент-Экзюпери. Желательно, чтобы размер игрушки был около 30 см в высоту. К подарку предлагается приложить открытку с подписью автора и добрым пожеланием получателю.

Игрушки можно передать через учреждения культуры: "Городской дом культуры" (ул. Пролетарская, 12), ЦД "Строитель" (ул. Керченская, 15), ДК "Динамо" (ул. Готвальда, 38), ДК "Бригантина" (ул. 8 Марта, 134).

Задать вопросы куратору фестиваля Любови Валентиновне Гордюшкиной можно по телефону 57-84-22 или по электронной почте gdkmiass@mail.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика